Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

21 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Целительские практики. Принятие любви. Гульсия Назипова
24 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Воля мира

E-mail Печать PDF

21.08.11

Здравствуй, дорогой Осирис! Мне хочется поговорить с тобой и рассказать, что я чувствую и знаю о тебе. Так мало людей знают о тебе, о твоих высочайших вибрациях!

Здравствуй, моя богиня! Я рад поговорить с тобой.

Поговорим сначала о деле. Ты начинаешь транснациональную акцию по исцелению  мира на планете. Действительно, такие медитации очень важны, т.к. с каждым днем задействуют все больше и больше людей, и все они как один настаивают на установлении мира, жизни без войн. Так работает сознание планеты, и ты — просто выразитель ее желания. В этой акции сказываются гены вашего типа сознания землян и общепланетарного сознания, которое уже дошло в развитии до понимания корней войн.

Скажи, это управляемый механизм, с которым мы будем работать?

Да, как и многие другие «механизмы», как ты их называешь, лучше его назвать генератором волн сознания третьего измерения... Он создан как регулятор биоволн, воздействующих на образ жизни людей, и он программирует определенный уровень сознания планетного разума через воздействие на решетку сознания, на ментальный план планеты.

Таких различных регуляторов в тонком плане создано множество, они призваны регулировать физические, пространственно-временные и климатические нормообразующие составляющие. Они могут изменять условия работы только под воздействием тех, кто их установил. Или возросшим разумом планеты, - когда он способен осознать свое могущество и силу. Похоже, что планетарный разум уже стоит на очень высокой ступени и может отыграть свой кон у Управителей планеты.

Этот генератор можно подавить лишь мощной волной воли сознания пятого или выше измерений. В этом секрет его действия. Проверим логикой (как ты любишь), чтобы эта идея не казалась фантастикой.

Генератор установлен в астральном плане и создает дуальное мышление, основанное на разделении. Разделяй и властвуй — известный лозунг для руководителей планеты. Противостояние и разделение — коренной признак такого типа мышления, который доминирует на планете.

Сейчас наступает время нового  мышления и нового уровня сознания — соединяйся и ты будешь властвовать на планете этим соединенным сознанием Единства. Единое сознание зарождается в таких акциях и несет планетарному сознанию прогрессивные идеи управления планетой.

Это не должна быть разовая акция. Разумеется, вы вольны все это обсуждать и участвовать или не участвовать в этой акции. Мне видится, что раз за разом в ней будут участвовать все новые и новые люди, и вы привнесете в планетарное единство мир, и провозгласите волю остановить противостояние человека человеку, как неконструктивную идею разобщения, останавливающую развитие планеты и замедляющую развитие разума.

Кому выгодно приостановление, замедление развития вашего разума? Тем, кто подавляет его развитие в любых акциях, на любом уровне — воздействуя на младенцев, отупляя детей в школах, воздействуя на биологические тела лекарствами и манипуляциями вместо образования и духовного просвещения, устрашая людей, чтобы содержать армию и полицию, отбирая деньги всеми доступными способами, заставляя человека выживать и бедствовать, а затем негодовать по поводу тяжелых условий жизни и даже заставить желать закончить эту жизнь, закончить в низких вибрациях, без возможности повысить их в эволюционном направлении.

Содержание разума во тьме дает ожидаемый результат — отупление и превращение землян в расу рабов. Ваш приход — волны света на планету, есть акция по спасению душ от рабства и закабаления. Пусть не думают те, кто находится в благополучном состоянии, что он отвоевал навечно свою свободу у планетарных боссов, все это катастрофически может расстроиться в один момент.

Вы можете сейчас возросшим количеством просветленных умов  воздействовать на это качество — дуальность сознания и ограниченность мышления. Помните, что каждый из вас может подавить лишь маленькую часть этой волны воздействия, каждый ответственен за свой вклад в планетарное единство. Все вместе, только все вместе вы сможете создать новую прогрессивную волну, и раз за разом, воздействуя на Мировой Разум, вы сдвинете биорегулятор в новый регистр, который станет работать в другом режиме, отвечая доминанте Решетки Сознания.

Эта акция, продвигающая новые отношения в общество, хороша тем, что может задействовать не только продвинутые сознания, но и только-только просыпающиеся, то есть не только эзотерически просвещенные люди могут в ней участвовать, но все, кто хочет мира и устал от борьбы.

Как бы я хотел, чтобы это проходило у вас? Кликни клич, создай прецедент, и вы сможете объявлять время акций. Напомню, что это есть благая карма для всех, кто хочет закрыть свои кармические отношения и пока не может из-за большого груза прошлых жизней. Для тех же, кто уже вышел из кармических отношений, это будет деятельность на благо Себя-Планеты и даже на благо Себя-Солнечной системы, поскольку ваша деятельность важна и воздействует на уровне Солнечной системы, уничтожая остатки чужой воли, навязанной землянам.

Чья воля нам навязана и зачем?

Тех, кто в тонком плане воздействует на кармические отношения в планетарном регистре, кто использует планету для своих целей, сущностей из астрального слоя.

Мне говорил Санат Кумара, что сердца должны быть очень чистыми и открытыми, очищенными и верящими.

Да, это так. Но как много чистых сердец у тех, кто и не помышляет об эзотерике. Вы можете призывать на эту работу тех, кто искренне хочет мира и любит планету. ВЫ ПОМОЖЕТЕ ИМ ОЧИСТИТЬ СВОИ СОЗНАНИЯ ОТ ПРОТИВОСТОЯНИЯ И КОНФЛИКТОВ ВНУТРИ СЕБЯ.

Что это за «механизм», и как он работает?

Повторяю, что каждая планета имеет регуляторы, которые настраивают планету на определенный ритм и физические условия для благоприятного проживания биожизни. На каждом уровне такие биорегуляторы создают не только физические условия проживания, но и качества разума, создавая неповторимые условия для каждого небесного тела. Этот регулятор уже изжил себя, как низковибрационный провокатор борьбы и противостояния, но раса сама должна изжить его своим повышением вибраций и сознания. И вы как передовые сознания, можете ускорить этот процесс, создавая транснациональные акции, выдвигая условия мира для развития жизни на планете, как условия дальнейшего проживания вашей расы.

С нашей стороны мы окажем вам всяческую поддержку, и воля ваша будет донесена до Кармических Советов и Руководящих Галактических Органов.

Не ищите виноватых в установлении этих регуляторов. Это снова поиски виновных и впадение в сознание жертвы. Вы имеете то, что запланировали, и теперь можете таким же волевым решением отменить это.

 

Создадим расписание, скажем, по большим праздникам, когда вы собираетесь вместе. Не забывайте эту возможность — воздействовать на мировой разум своей доброй волей, вместе и огромной волной единства.

Напомню, что первая волна пройдет в понедельник, 29 августа 2011г.

Все последующие волны можно проводить 21 числа каждого месяца. Для нас это дата, когда мы собираемся вместе чаще, чем в другие числа. Лучше это проводить в группах, но каждый может дома в этот день воздействовать посылом своей воли к миру, вливаясь в единый посыл мировой воли человечества. Это и ваша кармическая работа, и работа с сознанием планеты, и воля к миру во всем мире. Напомню условия — сознание должно быть очищено от конфликтов. Помогите своим подопечным сделать это.

Меня попросили написать примерный текст этого призыва, я прошу Осириса помочь мне в этом.

Это может быть добровольный призыв защитников планеты, и в этом поле вы провозглашаете свою волю к планетарному единству и сотрудничеству на основе доброй воли. Затем вы направляете этот посыл в единую точку, например, в подножию скульптуры Матери-Родины в Волгограде. Действительно, символ мира выбран как нельзя лучше, ибо этот монумент является олицетворением победы над мировой войной, символом остановки войн вообще на планете.

Для тех, кому все-таки нужен текст, пишу его, но он может быть произвольно изменен или дополнен. Мы не догматики. Нужно лишь, чтобы вы выразили свою свободную волу просветленного человека к миру и остановке всех войн.

Примерный текст призыва

Мы призываем Матушку-Землю, Планетарного Логоса, всех Архангелов и Ангелов, всех Защитников планеты, всех, кто курирует развитие сознания планетарного единства, помочь нам соединить свои голоса в высказывании своей могучей осознанной воли к миру во всем мире.

Настраиваемся на скульптуру Матери-Родины и представляем у её подножия плоский диск, как символ воздействия на управляющий аппарат в корне источника войн планеты, расположенный в регионе Персидского залива.

Мы из своего чистого открытого и любящего Матушку-Землю сердца подаем свои голоса в защиту мира на планете, мы открыто ратуем за объединение нашей воли в единый мощный посыл, уничтожающий различные манипуляции нашей планетарной волей.

Просим послать наш объединенный посыл на разрушение корня войн, источника разделения и противостояния сознания людей, воздействующий на нас в любых видах.

Мы высказываем нашу добрую волю к соединению наших сердец и наших разумов в единый посыл любви и света в высоких вибрациях пятого-седьмого измерения для соединения с источником, корнем войн третьего измерения, где бы он ни находился.

Мы закрываем все программы войн и противостояния!

Мы воздействуем своей доброй волей на изменение условий проживания нашей расы и способствуем переходу Земли в условия мира и всеобщей любви шестой расы планеты.

Визуально мы создаем кристалл — октаэдр, световую форму этой проблемы. Низ этого кристалла заполнен пока энергией возврата войн. Мы направляем в его корень свет, любовь, волю к миру и единению на планетарном уровне. Каждый исполняет свою волю. Каждый участвует как творец своего будущего и имеет личную ответственность в планетарном единстве.

Я выражаю свою личную волю и направляю ее в планетарный поток любви-мудрости и воли-могущества всех просветленных людей планеты.

Я направляю этот поток на уничтожение источника причин войн на планете, где бы он ни находился.

Я лично ответственен за создание пространства любви и мира на планете.

Я исполняю свою волю к объединению всех людей в едином порыве к миру и процветанию всех людей.

Мы вместе создаем это Здесь и Сейчас!

И это так и есть!

 

***

Осирис:

Провозглашение воли к миру раз за разом — что может быть прекраснее для планетарного единства? Что может быть легче? Что ещё может так быстро продвинуть ваши идеи объединения планетарной расы в единство?

Воля к миру на уровне планеты — это звучит прекрасно.

 

Н. К: Я прошу тех, кто читает эту информацию, распространить ее в интернете - в форумах и блогах, на сайтах и в контактах и т.д., передать  и распространить эту идею по возможности шире.

 

РАДОСТЬ ПЛАНЕТАРНОЙ ЗАРИ

Светлана Туманова

В мировом планетарном Единстве

Мы творим в Сердце Мира - Рассвет!

В мировом планетарном Единстве -

Никаких войн и бедствий нет!

 

Светом Радости Мир обновляем

И Любовью преобразим!

Пусть Дух Счастья по Миру гуляет,

Для всех жителей - неотразим!

 

Волны Света весь Мир наполняют,

Превращая в святой океан,

И все люди помнят и знают:

Нам порядок от Бога дан!

 

Мы творим Преображенье

Всей Земли у всех на глазах.

Нашей Радости отраженье

Заставляет забыть о годах!

 

В мировом планетарном Единстве

Занялся уж великий Рассвет!

В мировом планетарном Единстве

Утвердил наш Господь в Сердце - Свет!

 

И из Сердца Единого Мира

Любим мы всё в себе открывать,

И святую для Мира картину

Мы явились здесь чтоб ваять!

 

Свет Любви озаряет пространства,

Превращая войны слабый дух

В Дух Побед и Величия странствий,

Красотой насыщая слух!

 

Свет Любви озаряет планету,

Всех людей украшая внутри,

Путешествуем мы по Свету

И приветствуем Радость Зари!

21. 08. 2011.

zarya

Обновлено ( 23.08.2011 18:50 )  

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!