Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

18 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
21 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Целительские практики. Принятие любви. Гульсия Назипова
24 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Тонкая работа требует грамотности

E-mail Печать PDF

06. 09.11.

Сначала письма из Казани и из Екатеринбурга.

Здравствуйте Наталья! Большое спасибо за акцию "Воля мира"!

Наша группа собралась 29 августа 18:00 у башни Сююмбике в Казанском Кремле. Как только мы встали в круг, пошел сильный поток. Работа шла на высшем уровне...

Но я хотела написать немного о том, что меня лично связывает с акцией "Воля мира". 17 июля 2010 года я со своей семьей была на Мамаеве Кургане в городе Волгограде. Целый день мы ходили по этой священной земле, и не хотелось уходить. Решили купить сувениры на память. Мужчина, который продает сувениры, подарил мне открытку: Монумент «Родина-Мать» (эту открытку я взяла с собой на медитацию 29 августа). Мой сын Булат купил там пулю 1938 года выпуска и приспособил как брелок к своим ключам. На этой пуле были выбиты его год и день рождения. Позже я узнала, что он в прошлой жизни был военным летчиком и погиб там во время боев в Сталинграде. В этом году 19 августа рано утром перед рассветом эту пулю конфисковали в аэропорту города Анталья по пути в Казань.

20 августа, увидев акцию «Воля мира», я поняла, что произошло на тонком плане, и осталась теперь наша человеческая работа. 
В конце медитации 29 августа за нашу проведенную работу в Кремле на нас одели золотые накидки и надели корону, угостили пирогами и напитками. Мы уверены, что наша казанская группа, работавшая в Кремле, будет расширяться для дальнейшей работы.  
С Любовью и Благодарностью, Фарида, г.Казань.


Мы сами выбрали этот путь

Сложности у нас у всех есть, на каждом этапе свои уроки, свои испытания, но мы справимся! Ведь нас сейчас четко ведут, остается только довериться  и не сворачивать с пути, как бы ни было сложно. Порой хочется опустить руки, но нам нельзя этого делать, мы сами выбрали этот путь.

Каждый Учитель ведет на своем этапе, казалось бы, еще немножко, и Он уже вот-вот проявится перед нами в физическом плане, это говорит о том, как Они к нам приблизились.

Меня ведут свыше Учителя и мое Высшее Я, я четко доверяю своему нутру. Мое тело, как индикатор, реагирует на то, где и как мне поступить, а когда совсем сложно, то Учителя всегда поддержат и помогут.
На каждом жизненном этапе приходит Учитель. Сейчас со мной работает Серапис Бей, дисциплинирует.

Теперь мы несем ответственность за все, но что касается дел душевных и семейных, то здесь Люцифер помогает. Не мне тебе рассказывать, какая любовь идет от него. Он мне в свое время показал, дал прочувствовать, что есть истинная любовь... А потом он сказал: "Я отхожу в сторону, теперь, познав это, построй в жизни такие же отношения, и тогда придет твое чудо"  (Это отдельная долгая история, как я нашла вторую половину -  все как в сказке, Учителя меня вели на каждом шагу).

Мне очень часто бывает сложно, но это мой путь, который дает мне духовный рост. Информация мне идет по-разному: иногда картинки, иногда знаки, подтверждения.
Что касается 29.08.1, то это был мощный день. Про себя скажу - легла, достигла состояния полного спокойствия и любви, всех призвала, соединилась со всеми и начала посылать любовь в то место, где капсула, наполняя все воинствующее любовью и светом. Я достигла такого состояния, что словно провалилась в кровать, не чувствуя свое тело. Вижу золотисто-розовый цвет, и мне так хорошо, что я встать не могу. А потом вижу - из под памятника выходит фиолетовый цвет, все сверкает. Так я больше встать и не смогла до утра. Думаю, после этого все всколыхнулось, потому что снова вылезли темные части, все внутри бунтовало.

И только 1.09.11, приехав на Каменные Палатки, в эфирную обитель Люцифера, я соединилась с ним, и он мне помог освободиться от этого груза, помог раскрыться и расслабиться. Я сначала плакала там, но потом мне стало так хорошо... Я любовалась небом, оно было прекрасным, и я поняла: небеса раскрылись, мне казалось, что вот-вот на небе проявится Ашрам.

Хочу тебе сказать, что с Волгоградом работа не прошла зря, все будет хорошо)))  Ты молодец! Я желаю тебе сил, удачи и терпения, ты все сможешь, и все получится!
Люблю и крепко обнимаю))))))))) До встречи!

Ирина Альмитова, Екатеринбург


Такие разные письма сейчас приходят, и все в поддержку нашей акции «Воля мира», все понимают важность поднятой темы, все рады соединить свои усилия в общепланетарном единении. Мне радостно, что мы опять попали в точку, как произошло с нашими активациями на Уральских горах. Учителя ведут нас так прямо и легко, и так своевременно и четко, и каждый из нас понимает, насколько наша работа необходима!

Многие подхватили этот призыв, я от всего сердца благодарю всех-всех! Пишите ещё и ещё, что «приходит» вам. Одна голова хорошо, но много – лучше. Мы можем развить эту тему, начать работать еще чище.

Слово-то какое пришло – «чище»! Да, это не такое простое дело, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что работа эта очень тонкая. Мы имеем дело с последним оплотом темных сил, и, чтобы не получить грозный ответ в виде болезней, неприятностей в жизни и прочей бяки, нам надо соблюдать НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ.

1. Мы не боремся, не изживаем тьму, не угрожаем, не ненавидим. Мы только выражаем свою святую волю окрепшего разума нашей планетарной расы – волю к миру на планете.

Мы уже пришли к тому, чтобы своим разумом понять, что все войны – это только манипуляция нашим сознанием и путь сокращение населения. Сейчас наши управители очень боятся, что мы расплодимся и не сможем прокормиться на планете. Да и как они смогут управлять нами? Мы же выйдем из рабства! И они придумывают разные поводы к войнам и другие способы сокращения населения. Думаете, почему так раздуты скандальные рассказы о всеобщем Конце Света? Кто их раздувает? И можно под этот запланированный Конец Света провести другую «планетарную акцию», у нас столько оружия всех видов и сортов...

Теория одного миллиарда все еще жива.

Поэтому мы никак не ввязываемся ни в политику, ни во власть. Мы за мир, и этим всё сказано.

2. Мы должны быть грамотными учениками и учителями. Мы не должны вовлечься в войну или противостояние с теми, кто втягивает мир в сражения. Мы не должны сами опускаться до противостояния. Четко было сказано: работать в сознании пятого измерения. Что такое сознание пятого измерения? Это безусловная любовь и принятие всех, вспомним Иисуса Христа. Это его уровень, это Христосознание. Посылаем всю нашу волю в одну точку, но в свете и любви ко всем людям на планете, в том числе, и к темным.

3. И ещё, сознание пятого измерения - это отсутствие времени, а, стало быть, и прошлого. Прошлого нет, забыли все войны, все обиды, все промахи и международные конфликты, и работаем с тем, что проявлено в настоящий миг, а именно, со светом и любовью, с волей к миру во всем мире. Очень важно не присовокуплять воспоминания о жертвах войн. Это опять нас опустит в страх, в сострадание, в страдание, в ужасы войны. Мы же всё, что есть... Планета. И это всё что есть воюет само с собой... Не с кем нам сражаться, кроме себя и опять себя. Поймите, это и есть момент истины, который подвигнет нас в единство.

4. Мы сами должны принять парадигму равенства всех и каждого, уберем вину, снимем грехи, сбросим обиды, противостояния, конфликты. Уверяю вас, если вы в конфликте, то он усилится. Вы можете получить серьезный удар в плотном плане, в вашей жизни. Это опасная работа и очень серьезная. Лучше не входить в акцию, если вы в любом жизненном конфликте. К тому же, мы работаем сердцем, и то, что в нем, а не то, что в ваших мыслях, оказывает влияние на исход дела. Как бы вместо пользы вы не нанесли вред всем остальным, ведь мы находимся в общем поле. Не подвергайте ваших друзей и соратников таким ударам.

4. Вообще, сейчас пришли Новые Энергии на планету, которые усиливают в вас всё внутреннее. Если оно чистое, то можно смело вверять себя такой работе. Если еще надо очищаться, очищайтесь поскорее. Работайте с собой, не с остальными, чистите свой разум и свои привычки.

Еще раз хочу напомнить, что нельзя «поручить» или «попросить» Архангелов убрать ВСЁ, ЧТО НУЖНО УБРАТЬ, чохом. Это ваша главная работа, Архангелы только помогают ее увидеть, и она, как важнейший жизненный опыт, должна быть четко осознана... и она ведь выстрадана! Вы должны знать, что убираете, чтобы понимать, что вы не идеал. Это наработано, конечно, не в данной жизни, но вы прошли огонь и воду и медные трубы, иначе бы вы не были готовы к вознесению. Это осознание поможет вам принять и других таких же «неидеальных», дать им право развиваться по-своему и делать свои ошибки.

Мы доросли до очень больших энергий и до серьезной работы. Прошу меня понять, что она должна быть грамотной, безопасной и чистой.

 

Надежда

Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь – наверх.
Ну вот, сорвался в пропасть страх,
Навек, навек…
Для остановки нет причин,
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.

Среди нехоженых путей
Один пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один – за мной,
А имена тех, кто здесь лег
Снега таят…
Среди нехоженых дорог
Одна моя.

Здесь голубым сияньем льдов
весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит,
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов…

И пусть пройдет немалый срок
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
в себе убить.
В тот день шептала мне вода:
“Удач всегда!”…
А день, какой был день тогда?
Ах да, среда…

В. Высоцкий

--

 

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!