Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

24 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой. Гульсия Назипова
25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова
30 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Нил Уолш. Часть 4. Наталья Котельникова.
2 мая, чт.
18 час. МСК
Высшая Школа Вознесения. 3 группа.
3 мая, пт.
18 час. МСК
Высшая Школа Вознесения. Объединенные 1 и 2 группы.
8 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
14 мая, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Татьяна Трубеева и ее видео.
15 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
16 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
18 мая, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова
22 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
23 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
29 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
30 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Мы наш, мы новый мир построим...

E-mail Печать PDF

28. 07. 11

new_world

Я уже долго не получала весточки от Саната Кумары. Мои беседы были с  Отцом Небесным, с Великой Богиней и другими сущностями, но только не с ним. И вот я спросила своего Отца, где находится Санат Кумара.

Во Мне.

Он уже слился с Тобой?

Да, это мой аспект и он уже во Мне. Он поднял свои вибрации до Меня и слился со Мной.

Разговаривая с Тобой, я с ним тоже говорю?

Нет, ты разговариваешь именно со мной.

Как произошло ваше слияние?

Об этом сложно тебе судить.

Его сознание скрыто в твоем уровне?

Ни в коем случае. Он слился и со Мной, и с тобой.

Как это вернее понять?

К государству присоединили территории, на которых много населенных пунктов. Мы стали единым государством, и С.К, и ты, и Я.  Я Есть Всё в этом «государстве», а ты единица, составная часть.

Когда мы говорим о соединении с энергией Сути, то как это понять?

Что ты воссоединилась до Меня. С.К. служит мостом.

Почему он больше не говорит во мне? Я его ощущаю где-то отдельно.

Он вырастил корни, пророс в тебя и таких же, как ты. Вы – Семья. Он возглавлял Семью Света, в которой ты родилась и воспитывалась.

Чем он занимается теперь?

Поговори с ним сама.

Санат Кумара, я  призываю тебя, хочу поговорить с тобой.

Здравствуй, моя дорогая девочка, я слушаю тебя. (Объясняет): Энергия Сути, это твое соединение со Мной и Отцом, она прорастает. Ты и я неразделимы. Я – бутон, а ты – листочек бутона.

А Отец?

Все растение.

У Него много таких «бутонов»?

Несколько.

Что произойдет во время вознесения?

Бутон расцветет.

Во мне будет несколько сущностей?

На кристаллическом уровне твои Тела Света встраиваются как кристалл в кристалл. Для тебя этот образ наиболее понятен. Отец – гора, я – скала, а ты – камешек в скале. Но все мы едины, мы есть гора. Теперь представь, что эта гора дышит, живет, взаимодействует, принимает настройки, коды, трансформируется.

Я только что пережил крупнейшую в своей жизни трансформацию, и она заключается в переходе за пределы Солнечной системы где-то на уровне Сириуса. Это не совсем так, потому что я не в системе Сириуса. Я в параллельной реальности.

Расскажи, пожалуйста.

Я осваиваю уже другую реальность.

Там нет людей?

Люди, человечество, есть, разумеется, только в других формах – в форме соединения сетью сообщества, как паутиной между сознаниями. Мне показалось интересным соединить с этой сетью свое сознание на время, как бы подключиться к контуру. Люди там очень маленького роста, почти карлики. Они находятся в единой сети сознания, высоко закристаллизованной. Они практически соединились в одно существо, но живут каждый своей жизнью.

Чем их соединение отличается от нашего?

Очень плотное единство.

Это физический или астральный мир? Мы перейдем в такое же единство?

Нет, люди на Земле оставили себе гораздо больше возможностей для творчества. Но там каждый может использовать силу всех. На Земле каждый имеет яркую индивидуальность, и он является для всех примером, как можно реализовать себя на планете в одиночку. Там, на астральной планете, все есть единство, но в то же время, каждый закрепощен в это единство. Мне захотелось использовать силу единства и научиться ей работать, творить в более крупном масштабе, чем каждый член сообщества, свыше смотреть на эту силу. Это мой эксперимент, и я увяз в нем ненадолго. Но я чувствую, что он идет мне на пользу.

Расскажи, что с нами, с планетой Земля.

Мы разработали новый эксперимент – убрать отягощение кармы и посмотреть, что будет с людьми. Много искусственной кармы взяли на себя люди, распрямиться им она мешает, разглядеть положительное в их жизни. Интерес многих сильно ограничен при необыкновенных способностях людей. Раса создана с большим запасом возможностей, который трудно осознать людям, погрязшем в тяжелом быте и стяжательстве.

Нам не интересен этот результат, который прогнозировался сейчас, он уже был, он предсказуем и не ведет никуда. Стряхнуть оковы кармы отношений и выпустить птичку из клетки мы хотим.

А как же все перекосы, преступления?

Есть множество планет, куда можно направить эти души для перевоплощения. Но есть Зерна Света, пусть их немного, этих душ, кто способен выполнить тот гигантский план, о котором говорит Гавриил[1]. План заключается в том, чтобы высвободить гигантский потенциал творения. Каждый из вас стал творить на своем уровне, это и надо Создателю, чтобы соединиться с такими корнями.

План в том, чтобы оставить на уровне творения единиц большой потенциал творчества, возможностей творить, осознавать, вызревать. Разумеется, вы тоже используете силу общества. Это другая модель, нежели та, о которой мы с тобой говорили. Вы можете использовать потенциал ментальной области планеты для осуществления своих планов.

Куда ты хочешь перенаправить ту силу?

Для пробуждения осознанности своего мира. У вас каждый может реализоваться по-своему, индивидуально, независимо от остальных. Здесь же представляется случай возвысить мир, внося в его общественный строй идеи Боготворения и Богознания, устремления к высшей точке развития. То сознание приземлено, но оно лучше управляемо за счет высокой кристаллизации. Мне хотелось перенаправить его мысли к Божественности.

***

Когда мы перейдем к астралу, как мы будем выглядеть?

Многомерными. Вы будете многомерной расой, индивидами, соединенными с Высшими Аспектами. Да, у вас будут связи и в вашем обществе, но не такие, как сейчас, не с сетью сознания. Вы будете сразу Объединенным Сознанием многих вибрационных уровней. Это ваша раса такая. Вам не нужно будет обучаться на всех уровнях, обучение идет в каждом конкретном слое сейчас.

Расскажи обо мне.

Тебе надо еще вырасти до Меня. Не спеши, все в свое время, в добрый час. Сейчас тебе покажется невозможным то, что я тебе скажу. Ты и другие соединитесь в коллективное сознание, где каждый будет себя считать всеми сразу. Одно на всех, это сознание станет продвигать новые проекты, которые еще не рождены.

Что ты скажешь о выходе из вселенной?

Мы с тобой разговариваем из разных вселенных, это не сложно. Твой вопрос, по-видимому, о выходе из Мироздания в новый, абсолютно новый проект искусственной вселенной. Все мы – творцы этой вселенной, каждый из нас внесет свою долю опыта и начнет преобразовывать общественный уклад в той мере, на которую способен. Нам нужны как теоретики, так и практики, и больше практики; нужно не только мечтать, но и сотворить те места, где человеку будет жить не только «благоуханно», но и интересно, просто и легко, где он сможет жить «на полную катушку».

Скажи, мы сейчас осуждаем механический синтетический мир, в котором живем, сами становясь как роботы и рабы системы. Новый искусственный мир будет похож на этот?

Пойми, нам бы хотелось, чтобы разум развивался быстрее, отчетливей и рос в нужную сторону. Механический мир ни в коей мере не развивает разум в нужную сторону. Это выдумка наших Архатов, что вы развили себя как индивидуальности. Да, вы развили единичный разум, и на основе этого развития вы стали, наконец-то, осознавать себя как Космических Сутей. Но дальше, когда снова соедините свои индивидуальные разумы в коллектив, вы будете раздираемы противоречиями индивидов. Мы же предлагаем совершенно новые условия произрастания разума – соединение на матричной основе Семьи. В центре Семьи – Космическая Сущность, притянувшая к себе всю свою Семью.

Но Ты же с нашей планетой соединен, разве мы не все твоя Семья?

Нет, разумеется. Семья есть Семья, а планета включает разные Семьи разных Сутей.

Наша с тобой Семья предполагает развитие разума и биологии не в ущерб психике и душе. Есть Семьи, где развитие организовано только как развитие разума в ущерб любви и миропочитанию. Такие Семьи не ставят во главу угла соединение с Отцом Небесным в единый образ чистоты и святости. Таким Семьям нравится быть богами, управлять и закабалять себе подобных, испытывать оргазм при виде низлежащих, подчиняющихся по первому зову или мановению руки.

Мы не ставим задачу управлять кем-то, подчинять и унижать. Наша задача – довести до совершенства модель разума, которую мы создали, чтобы она стала источником вдохновения новой вселенной, основанной на Разуме и Любви, на Разумной Любви, и мы будем испытывать радость, удовлетворение, даже оргазм оттого, что Жизнь расцветает на основе равенства, гармоничности и изящества. Наш мир, в который мы ведем,  в тонких вибрационных планах, без боли и грубостей. Мы не приемлем покорения, обезличивания и ущербности кого-либо. Мы ставим очень высокую планку для созданий, развивших Высшее Сознание и Высший Разум, которые смогут воплотиться на планеты наших систем.

Это будет не одна система?

Да, несколько разных вариантов в нескольких звездных системах. Даже нельзя назвать их звездными, это изобретенные искусственные системы, в которых Разум будет развиваться самостоятельно на основе талантов и самовыражения. Там не будет зависимости от тел, механики, государств, армий и пр. Тот мир, о котором мечтает весь плотный спектр, начнет пока реализоваться в тонком плане. На основе его, возможно, будет создан через время астральный мир.

Мы с тобой встретимся в нашем с тобой мире, да, это будет наш общий мир (поток любви...) Этот мир будет наполнен высшей любовью, на которую мы способны.

Много ученых с открытым сердцем придут на планеты. Мы соберем их со всего Мироздания. Это будет детский мир – ясноглазый и чистый, открытый всему вокруг, начинающий все познавать с чистого листа, без прошлых шаблонов и установок.

Новый эксперимент уже одобрен в высшем Совете Мироздания.         Конечно, мы являемся только исполнителями той Высшей Идеи, которая родилась в самых чистых душах и продвигается теперь для обсуждения.

Настройся, что это будет создано.

Настройся, что ты придешь туда.

Настройся на эту волну и люби свой новый мир, как реализацию Мечты Мирового РАЗУМА.

Какую роль ты выполняешь сейчас, и какую роль ты будешь выполнять  потом?

Сейчас и потом – одно. Сейчас я располагаю огромной свободой выбора благодаря нашему прошедшему эксперименту с планетой.

Ты находишь его удавшимся?

Да, в целом - да. На уровне планеты произошел тот прорыв в наших исследованиях, который мы долго ждали. И мы хотим заявить, что благодарны всем ангелам, принявшим участие в эксперименте, всем Семьям, присутствующим на планете и всем Отцам Небесным, заявившим свое участие в этом планетном эксперименте. Жизнь и Добро восторжествовали все-таки, не без помощи наших планетарных Учителей - Махатм, таких, как Эль-Мория и Кутхуми. И теперь я называю нас победителями, прошедшими грозовой фронт и ставшими на голову выше за счет того, что мы сделали, добившись нейтральности в своих мыслях.

Мы не призываем весь мир устремиться к нам на планеты. Мы твердо понимаем, что есть много вариантов развития Разума. Есть варианты развития или деградации душ, есть фазы развития душ, и мы не вправе лишать выбора те души, которые предпочитают не быть с нами и развиваться своим путем. Как говорится, флаг им в руки.

Наша задача – исторгнуть из глубин души нашей мечту о счастье для всех, мечту, как сделать равными по счастью рядом находящиеся души, как сделать мир творчества для каждого, независимость, спонтанность, чистоту и смелость идей и высокую разумность мироустройства. Это наш новый будущий эксперимент, и мы – творцы его.



[1] Выйти за пределы Мироздания, вывернув его, и заменить Отца – Создателя Мироздания на его посту.

Обновлено ( 16.08.2011 12:14 )  

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!