Школа Эволюционного Творца
Снова долго добираюсь до высших планов, интуитивно находя дорогу, чтобы активировать нашу связь. Наконец, нашла знакомые энергии где-то у монады… Вошла и полностью растворилась в Эволюционном Творце. О чем я (!) могу его (!) спросить?
С трудом нахожу нить беседы. Наши сознания настолько разные, что переживаю, что когда-нибудь я совсем не смогу их понимать, они очень сильно меняются от месяца к месяцу. Сейчас я нашла их как растворение во Всем Что Есть, но все-таки они ещё есть как создание.
Но пока канал получается, надо совершать набеги туда. По возможности.
И сегодня мне хотелось бы сравнить первые гуманоидные расы, их сознание, их вибрации, их возможности и их разум - и вас, Эволюционных Творцов как финал их развития, чтобы выяснить завоевание разума, ход гуманоидной эволюции, развитие этой формы сознания и реализованные возможности нашего вида. Для нас это будет более наглядно, чем просто беседа.
ЭТ: Мы благодарны тебе, что ты посещаешь нас и не даешь забыть, кто мы такие. Не даешь забыть о многомерности и материальности вселенной. На самом деле, такая связь нужна не только вам, но и нам, чтобы иметь канал разумной связи со вселенной и ее материальными сынами. Нам бы хотелось больше развить эту связь, чтобы иметь доступ к вашему сердцу (имеется в виду канал многомерности).
И мы понимаем, насколько необходима такая связь вам, ведь мы – тоже вы, только в более высоком мире. И глядя на нас, вы можете гордиться собой, что вы практически дошли разумом до вершины вселенной. У нас в наше время не было такой связи, потому что не было представителей гуманоидной расы в практически монадическом плане.
Именно мы привнесли в монадический план материальность, вещественность, привычки, разум, красоту и присутствие. Мы оживили вселенную, и, став на одно колено, преподнесли ей себя, придав вселенскому разнообразию свой характер, личностность и красоту с уважением и любовью.
Мы вознесли человеческое понятие о любви в космический эфир, вакуум, в котором мы существуем. Мы очеловечили вселенские пустоты и дали разнообразие там, где его не было от сотворения мира.
Вы же остаетесь представителями самой плотной реальности и протягиваете руку нам, соединив Эволюционного Творца и Материю.
И теперь мы с радостью сделаем такое сравнение в нашу пользу, показав результат эволюции нашего Творца через его Семя.
Эволюционный Творец |
Монада |
Сознание включает в себя память и опыт миллиардов миров на всех уровнях и планах |
Сознание включает в себя опыт Творца-Создателя до опускания в плотность |
Соединение с материей дало нам оперативность/управление плотностью: материей, мирами, квантами, временем, пространством, эволюцией |
Монада еще не опускалась в плотность и владела всем в теории, планировала и продумывала свое будущее, делая первые опыты соединения материальности с сознанием |
Мы ускорили эволюцию, научившись работать с сознанием, изучив опыты сознания единиц, коллективов и единства. |
Эволюция была проектом Создателя, и ее двигателем были существа, пришедшие из другой вселенной, имевшие опыт и понимание процессов. |
Сейчас мы находимся в Сознании Одного |
Имеет изначально Сознание Одного |
Мы раскрываем всю широту и глубину потенциала Сознания Творца |
Все потенциалы еще не раскрыты |
Мы научились развивать потенциалы и создавать новые, например, мы создаем новые частицы мироздания, до этой поры не входившие в арсенал Творца. Мы создаем новые сознания, не похожие на все, что имеется в арсенале Творца. |
Монада исследовала первые потенциалы Творца – уплотнение в первые материальные плотности, первые эксперименты с сознанием, изучение Атмы, наполнение Атмы своим сознанием, обучение у Творцов других вселенных. (Анупадака) Создание Атмана. |
Наконец, мы объяли собой материю и мировые сознания на более совершенном уровне, чем было до нас |
Монада только наблюдатель за всем, что творится в мирах |
Благодарю за чудесную таблицу сравнений! Становится ясно и четко в нашем уме, что свершилось за счет эволюции сознания Творца.
Какие интересы движут вас на этом уровне сознания и материи?
ЭТ: Если все ваши интересы направлены в более высокие миры, то наши исключительно в те миры, где мы проходили эволюцию.
Мы стараемся наладить эволюционный процесс, чтобы он проходил более гладко и с меньшими потерями.
Мы осознаем законы эволюции, способы соединения сознания и материи, способы создания души и подобных ей состояний.
Свершаем события как прототипы будущей эволюционной спирали.
Запускаем в действия новые Принципы эволюции.
Снимаем с продолжения и завершаем процессы, которые ведут к хаосу и энтропии, в разумных пределах.
Учимся преподавать более плотным сознаниям Принципы Создания и Творения природы и человека.
Изучаем природные образования материи, у вас это называется автоструктуры, т.е. изначальные структурные объединения материи и начального сознания.
Изучаем волновые процессы мироздания как Время и Пространство, и прочее, вам неведомое.
Мы учимся у Материи созданию прочных и непрочных материалов, их назначению и процессам миротворения.
Таким образом, чем старше разум и сознание, тем прочнее их связь со Всем Что Есть.
Вы нашли Создателя или Творца нашей вселенной? Вы с ним беседуете?
ЭТ: Все мы обладаем изначальным коллективным сознанием Творца. По большому счету мы равны перед вселенной, где бы мы ни были и что бы мы ни делали. Через Единое Сознание мы разговариваем с тобой и принадлежим эволюции – вы на одном конце, мы на другом.
Вы будете подниматься, а мы начнем новую эволюцию через опускание в плотность, создавая новые уровни развития сознания на следующем круге эволюции, более совершенном. Мы и есть Творец, его продолжение, его руки и головы. Нельзя найти Творца отдельно от нас и вас. Мы это понимаем с абсолютной ясностью.
У вас все еще присутствует отделение себя от Всего Что Есть. Мы это тоже проходили на вашем уровне. Мы понимаем вас и просто протягиваем вам руку творчества. Творец – это творчество на любом плане, это его проявление, это его кровь, это его сознание и жизненная энергия.
Каждый из нас содержит это в своих жилах, в каждом гране сознания, в каждой клетке тела, в каждом слове или единице информации. Все вместе – и вы, и мы, и все остальные – Сознание Творца. Вся материальная часть вселенной – его тело.
Всё вместе – Создатель.
Информационный канал превратился в песню – все завихрилось, запело, увлекая меня в воронку, поднимая всё выше и выше… Воронка соединила меня с ЭТ, наверху раскрылась огромным фонтаном, поющим Песню Мира. Раскрывшиеся струи соединили нас в огромную ауру, выворачивая сердцевину нас, изменяя направления оси на 90 *…
Появилось множество других осей по диагонали, снова и снова, десятки, сотни осей торов, наслаивающиеся на мой сердечник, и образовался гиперболоид как проход в другие измерения…
Он раскрылся, осел и из него вылилось сознание как чистая эссенция материи в виде светящегося облака. И это огненное облако – это я, мое присутствие во вселенной как чистого сознания, состоящего из квантов и кварков.
Каждая частица сознания несет в себе мириады опыта миров, огромную историю, уплотненную и ассимилированную в сознание Творца.
Частицы сознания закручиваются в первичный тор, в торнадо. Верх и низ гиперболоида схлопываются, и полученный рукав скручивается в горизонтальное кольцо-тор.
Кольцо оказывает влияние на светящееся облако сознания, стоящее над ним. Часть сознания опустилась вниз, в проход кольца, и стала нижней частью сознания. Конус сознания уходит острым концом в тор и наверху раскрывается широко, край обрастает фестонами.
Над конусом вспыхивает новое, более разреженное сознание как световое облако, более прозрачное.
ЭТ: Это мы с тобой, ты на одном конце, мы над другим концом. Но мы – одно, поверь и не дрейфь перед нами. Мы любим тебя, как и себя, мы с тобой одно создание, утопающее в Любви и Свете.
Как прекрасен Мир, в котором мы живем, осязаем и ощущаем, наполняем собой и учимся растворяться во Всем этом прекрасном существовании!
Песня зазвучала все громче и призывней. Сердце ликует и учится любить Всё Что Есть. Воспринимать себя как это Всё…
Налетевший вихрь всё разнес по пространству и времени, наполняя собой все созданное и вырываясь в несозданное, чтобы нарушить там первозданную тишину и молчание. Вселенная отзывается эхом. Как огромный металлический шар, гудит, растревоженная, и волны распространяются все дальше и дальше…
Все стихло. Только свет шуршит. Это ударяются частички друг о друга… Внезапно весь этот свет вошел в мое сердце как через воронку… Я Есмь весь этот мир. Он просто внутри меня, а я его Создатель. И ничего другого.
Я Есмь.
Внезапно я понимаю, что ЭТ говорит не свыше, а из моего сердца. Я всегда старалась пройти узкую тропинку канала до них, пробиваясь к ним каждый раз заново. А теперь… они во мне. А я как Всё Что Есть.
ЭТ: Теперь ты в нас, а мы в тебе. Спасибо, что приютила нас в себе!
Это потрясающе. Что это было?
ЭТ: Это был трансформационный процесс. Не дрейфь! Всё нормально! Теперь ты никогда не будешь больше нас искать вне себя. Согласна на такое?
Да, благодарю за чудесный неожиданный подарок! Я потрясена!
На сеансе
Вся группа прошла подобный трансформационный процесс. Все стали Всем Что Есть. Все услышали потрясающую Песню Эволюции. Это описать невозможно, надо этим стать.