Я и ты – одно

E-mail Печать PDF

01. 07. 10

vladimir-natalyaКак я обнаружила, о соединении мужчины и женщины в пару для быстрейшего взлета и вознесения, я начала писать с первой книги. Тогда эти знания казались мне далекими от меня и воспринимались мной так, как, например, знания о Центральных Атомах.

«При полноценной любви развиваются, наполняются и соединяются все чакры мужчины и женщины. Тогда происходит слияние Ангелов этой пары и их быстрый прогресс в духовной жизни.

Объединение  тонкими телами – это путь пионера. Не надо бояться, стыдиться, избегать, убегать от любви. Мы призываем мужчин и женщин  соединиться в устойчивые пары и прогрессировать в духовной жизни со скоростью света. Отриньте сомнения, перестаньте анализировать, отбросьте земную логику. Мыслите глобально, широко охватывая перспективу. Объединенные Ангелы людей – мощь, сила интеллекта и эмоций, любви и сострадания, стремления к счастью и желание помочь людям. Все черты двоих объединяются и совершенствуются. Идет ускорение роста в десятки раз.

В чем суть взаимодействия  любящих друг друга мужчины и женщины?

Во взаимной поддержке, любви, сострадании, взаимных инициациях – что-то он дал, что-то она.

Как это выглядит на практике?

Срастание сердечными центрами, образование единого тора, взаимопроникновение, образование единой сферы, где они являются разными полюсами, но суть  - одно. Это взаимное обогащение, срастание, взрыв информации, обретение нового качества жизни. Солнечные Ангелы, срастаясь, образуют Огненного Ангела, более мощного».

 

Сегодня я, по-существу, вернулась к первой главе  первой книги, чтобы оценить ее по-новому, через свой опыт. Когда я принимала первую книгу, ее достоверность и правильность были у меня под большим сомнением, потому что сам процесс ченнелинга был для меня всегда фантастикой. Я тогда  записала и опубликовала все, что чувствовала, сказав себе, что не имею права оценивать своим маленьким умишкой те простые и глубокие  истины, которые изложены в первой книге «Живи и люби».

Только теперь, пройдя путь в четыре изумительных года и соединившись с Отцом-Создателем как его Сын, только теперь я сумела полностью оценить все, что произошло со мной, с  Владимиром, и я с великой благодарностью и восхищением пою Благодарственную Песнь Санату Кумаре за его Ведение и его Учительство.

Сегодня (и вчера) произошел прорыв в нашем с Владимиром продвижении к Отцу. Мы, оказывается,  и соединились вместе, в пару, потому что наша задача – и Владимира, и моя, была одна – дойти до Отца. Мы не осознавали, зачем нам надо туда, как это сделать, как это будет. Стояла задача нашего Высшего Аспекта – соединиться с Отцом. И нас вели наши Высшие Я, а мы слушались их, не очень-то веря в то, что этот путь - самый необходимый.

Теперь мы вспоминаем, сколько раз и Владимир, и я в разговорах и медитациях стремились к Отцу, призывали Его,  прокладывая дорогу Домой, к Родовому Гнезду. И я и Владимир хотели только одного – принести себя и свою вселенную в дар Отцу. Мы ощущали его Любовь, каждый по-своему, и неосознанно и осознанно рвались туда.

Мы вышли из Родового Гнезда когда-то очень давно. И сегодня мы пришли к Нему вместе впервые. Отец сказал Владимиру: «Сын мой,  я тебя ждал вечность!» На меня Он просто махнул рукой, как бы говоря: а ты здесь уже давно. Я прильнула к Отцу, Он обнял меня, а Владимир все стоял, не веря... не смея подойти...

Наконец, он подошел к Отцу, и Отец обнял Сына другой рукой. Владимир зарыдал, слезы потоком хлынули из него. Он так долго с этому шел,  его путь казался непреодолимым и бесконечным. И вот он – Дома, Блудный Сын. Все нахлынуло на него сразу – и радость, и необыкновенная печаль, и тяжесть потерь, и неверие  в себя, и усталость достижения.

«Я послал тебя налево, а тебя – направо. И вы вышли из Гнезда, чтобы каждый предпочел  идти своим путем и прийти ко Мне когда-то. И стать вновь Мной». 

Отец достал два кольца на подставке – они были соединены с подставкой и стояли на ребре рядом друг с другом. В одно кольцо я просунула свой указательный палец правой руки, в другое Владимир просунул, как указал Отец, безымянный палец левой руки. Наши пальцы оказались рядом на подставке. Сверху Отец положил свою руку  и сказал: «Сейчас соединяются ваши вселенные».

Затем улыбнулся и добавил: «Хотите узнать, почему у вас разные пальцы? А догадайтесь сами!»

Я сказала: «Поскольку я служу по административной части, то указываю всем, как им поступать. Указываю указательным пальцем».

«Правильно».

А Владимир сказал: «Безымянный палец – без имени, обретение бесконечности, где нет имен. Я всегда стремился познать бесконечность». «Правильно».

Отец показал нам легион Сущностей и сказал: «Всё это мои Сыны, которых я посылаю в глубины Космоса. И Я их Отец и Мать.  Они возвращаются ко Мне, принося свои дары. Каждого Я люблю в равной степени, но по-особому. Каждый создан из Меня, Он есть моя часть. И Я проявляюсь в мирах таким образом – через вас».

Владимир спросил: «А есть ли потери?»

«Ни одного! Бывает, задерживаются надолго, но это их выбор».

«Вот тебя я люблю, потому что ты идешь Лучом познания Истины и служишь по каналу Гавриила, для тебя Правила, Законы, Посвящения и Служение очень важны, ты их ставишь во главу угла. А Владимира я люблю, потому что он презрел законы и не подчиняется никому. Он избрал путь Силы и вполне преуспел в нем. Мне нравится его удаль, неподчинение и смелость».

«А теперь посмотрим,  что вы Мне принесли в дар». Он открыл мою вселенную – и там было много «пустого» темного тонковибрационного пространства. И много звезд. Затем он открыл вселенную Владимира, которая была покрыта сплошными звездами, то есть в ней было больше плотных миров. Напомню, что Владимир пошел развиваться в темную иерархию, а я в светлую. Поэтому его мир  более плотный, чем мой. Отец убрал перемычку, разделяющую наши миры, соединил вселенные, и они стали проникать друг в друга. Плотные миры-звезды - сплошь опустились вниз, тонкие миры стали вверху, и наши пространства стали Одним. Одно закрутилось против часовой стрелки и стало ускоряться.

При виде этой картины Отец неожиданно тоже прочувствовался и слезы искрами высыпались из его глаз. Из Него шла такая сила и мощь, и  его слезы были слезами радости и свободы.  Сбылось то, что Он задумал давным-давно, и что казалось утопией. Мы стояли, обнявшись, и  плакали вместе с Ним. «Ты принесла в мир порядок и чистоту, а Владимир принес такую силу энергии Святого Духа, что нам теперь хватит надолго для нашего развития».

«Ну, хватит тут плакать, идите, дело делайте!» – сказал напоследок Отец и «закрыл» за собой свет.

Все это соединение было в потоках мощной любви, сопровождаемых потоком моих слез.

Осознавая теперь, зачем мы соединились, мы проследили путь нашего прихода на Землю. Владимир пришел с темной волной сознаний, я со светлой, и мы  влились в общий поток сознаний Земли. Нейтрального потока не было совсем, одна - две личности. Фактически, мы, люди, создали на Земле Человеческий Нейтральный Мир путем соединения в гармоничный союз пространств и сознаний света и тьмы.

Задача Владимира была очень редкой по возможности – перейти из Темной Иерархии в Нейтральную. Как мы понимаем, дойдя до конца Иерархии и стоя на третьей сверху ступени, Владимир все познал в этом Мире Великой Силы,  и его путь развития, в общем-то, закончился.  Он решился пойти трудным путем обнуления Силы и возврата Домой через соединение со мной. Сменить Иерархию трудно. Но сильные люди достигают то, что считается нарушением всех законов и правил. Вернее, его Высшее Я так решило. А Владимир и не подозревал об этом, пока мы сами с ним «не додули», как выразился один из моих собратьев.

Вчера Высшее Я нам сказало, что Владимир сделал то, зачем пришел на планету, выполнил свою задачу. Мы примерно догадывались, что он сумел сменить Иерархию. И сегодня  Отец подтвердил нашу догадку. Никто пока, кроме Владимира, не преуспел на этом пути, попытки есть, хотя и единичные, и возможны еще.

Очень важным посланием Отца были слова: «Вы должны научиться по-настоящему любить друг друга. Только через Любовь вы придете ко Мне. Это Единственный Путь. Учитесь улавливать первые звездочки настоящей Любви, отличайте их,  развивайте их и растите. Только Любовь есть Путь Спасения, как вы любите выражаться. Только через безусловную божественную Любовь вы станете Мной».

Вот отрывок из книги «Живи и Люби»:

«Любовь исцеляет, очищая вибрации тела, делая невозможным паразитирование темных эгрегоров болезни в чистой ауре. Очищает и мысли, направляя их к Ангелам Света. Обязательно приводит к Богу. Это самый простой и короткий путь  просветления. Никакие знания не способны так быстро проторить дорогу к Богу. Просветление без любви невозможно».

Сегодня мне показывали, как развивается сознание на Земле. Я проследила, куда идут учителя. Нейтральный канал сознаний Земли – самый прямой путь в Божественность. Это проявление Отца. Наши знакомые эзотерические пары, почти все, кого мы знаем, идут срединным путем, один луч ниже другого, парочкой,  четко в Нейтрал.

Примерно одна пятая часть Нейтрального канала по объему -  канал в Иерархию Ангелов, эта часть - мир проявления Сына. Ангельский потенциал, миры Света – служебное сообщество. Они призваны помочь Отцу развиваться. Они призваны соединять миры.

И  в пять раз больше Нейтрального канала – канал Темный. Это проявление Святого Духа. Представители темного царства мало похожи на образы человека, это темные фигуры с головами неопределенной конфигурации.  Они не страшнее других, просто в тени, и тоже Помощники Отца.

Мне много раз сегодня сказано: не оценивай никак эту информацию. Это ни хорошо, ни плохо. Да, большинство учителей и большая часть сознаний Земли пока идут и ведут в темный мир. Это их выбор и их задача – исследовать эти молодые вселенные. Они призваны разделить миры на части, проанализировать эти части, очистить их и довести до разумности и порядка хаотически развивающиеся вселенные.

Затем мне сказали, указывая на мое тело: не думай, что это Человек. Не все, что в человеческой оболочке, есть Человек. Человек (Большой Человек) – это срединный Нейтральный Поток Сознания. Человек и Отец–Создатель – Семья, Одно. И светлый мир, и темный мир – Помощники Человека Космического.

Нейтральный Канал – это Человечество. Вот оно, с самой темной плотности Духа до самой светлой плотности Создателя – это и есть проявление Отца. Фактически, это Он и есть.

И опять вспомнились первые строчки первой  главы первой книги:

«Всегда есть Дух, вечный и неделимый. Всегда есть Жизнь, во всех ее проявлениях, - на Солнце и планетах, на звездах и в Мироздании. И все это – Создатель, чистый Дух, соединенный с различными проявлениями материи. ВСЕ ВМЕСТЕ – ЭТО ЕСТЬ ТЫ – ЧЕЛОВЕК».

Обновлено ( 02.08.2010 17:22 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!