Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова
28 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Беседы о сознании, ч.1 Наталья Котельникова
30 апреля, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Нил Уолш. Часть 4. Наталья Котельникова.
2 мая, чт.
18 час. МСК
Высшая Школа Вознесения. 3 группа.
3 мая, пт.
18 час. МСК
Высшая Школа Вознесения. Объединенные 1 и 2 группы.
8 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
12 мая, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Символы и знаки, которые нас окружают. Дмитрий Макаренко
14 мая, вт.
18 час. МСК
Вечернее занятие. Татьяна Трубеева и ее видео.
15 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
16 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
18 мая, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова
19 мая, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Практики Аморы Гуань-Инь. Очищение 8 клеток. Елена Макаренко
22 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
23 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
29 мая, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
30 мая, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Выход из Мироздания

E-mail Печать PDF

03.01.12.

mladenecСегодня во время утренней медитации я вышла из нашей Большой Вселенной. Это, наконец, случилось. Я описывала раньше свои путешествия за пределы Отца. Состояние там удивительное: личность полностью теряется. Ты растворяешься во Всём, нет отдельно ничего, ВСЁ сливается в абсолютное Единство.

Если наш Отец –Создатель имеет Личность, с которой можно разговаривать и получать сведения, то Личность нашего Первотворца или Всеобщего Отца,  растворена во Всем Что Есть, в каждом атоме вещества, в каждом осознающем себя существе-личности.

Это у Него такая Большая Личность, Такое Большое Присутствие во всех и всём. ВСЁ является его Телом. Он не разговаривает и не дает никаких сведений или посвящений, Он Есть абсолютно ВСЁ в нашем Мироздании. Он находится по вибрациям выше всех Отцов, глав Семейств, которые есть семейства Монад. Он Прародитель Отцов, Первотворец. И в то же время, Он постоянно присутствует в каждом атоме любой материи, естественно, в человеке, растении, животном…

Я исследовала эти Пространства Мироздания, нашла выходы из него дальше, которые, как показалось мне тогда, заканчивались тупиками, растворялись в ничто. Они выглядели светящимися ниточками, становящимися всё тоньше и тоньше, пока не заканчивались тупиком. Мне было страшновато идти по ним в неизвестность. Сегодня я решилась пройти дальше за пределы Нашего Мироздания.

Я пошла по одной из светлых ниточек, просочилась в неё и на выходе вылилась из неё. То пространство, которое есть наше Мироздание, моментально стало сужаться до макового зернышка, я испугалась, как же я обратно-то войду? Вошла обратно, затем вышла опять, и оно быстро растворилось в Огромном Новом Мире, стало как атом и потерялось вдали.

Я поняла, что «выхода нет», и вход обратно больше не надо искать. Буду жить так. Буду осваивать Новый Мир Большой Вселенной, в которой наша Сверхвселенная как атом.

Итак, подводя «промежуточные итоги» своего путешествия  в мир Отцов, скажу, что человек соединяет свои нижние четыре плана – физический, эфирный, астральный, Ментальный, затем огненные планы – Буддхи и Атма, затем выходит из огненного плана на Монадический - духовный, здесь Монада тоже имеет несколько уровней соединения -разделения в коллектив,  затем в Отца, который в твоем мире есть Всё, все планы, включая физический, ибо создал тебя, а ты создал всё вокруг себя. Отец на одном из этапов твоего развития благословляет тебя идти выше, до конца Мироздания, а затем ты по мере готовности можешь из него выйти.

И как же там, где ничего нет в нашем разумении? Я «там» превратилась в спящее существо, грезящее. Впечатление, что я маленький, очень маленький зародыш в Утробе. Я вновь ощущаю свои эфемерные границы, то есть я не разлилась до ВСЕГО, силенок или «частиц» не хватило. Я снова личность с границами, правда, вероятно, это границы сознания  Нашей Сверхвселенной, кто знает? Эти границы напоминают бесформенные границы некоторых земных мелких водных существ, наподобие геля, они сформируются в ближайшее время в соответствие с Законом этого Нового Пространства.

Сознание есть – человеческо-монадическое, а разума пока еще на этом сверхплане не создала. Разуметь не могу. Наше Мироздание растворилось среди бесчисленных атомов других Мирозданий. А ведь в Урантии сказано, что таких, как Мы, есть семь Сверхвселенных. Даже не 777, даже не 777777777777777.

А что я ощущаю в человеческом смысле, внутри человеческого тела? Во мне «солнце», которое было в голове, соединилось огненным мостом с сердечным центром. Прожгло.

Это ощущается совершенно нормальным явлением. Спокойно. Только немножко греет в сердечном центре.

 

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!