Расписание семинаров школы Санат Кумара

 

18 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
21 апреля, вс.
13 час. МСК
ОДР вторая ступень. Целительские практики. Принятие любви. Гульсия Назипова
24 апреля, ср.
18 час. МСК
Работа с планетой
25 апреля, чт.
18 час. МСК
Групповой целительский сеанс
27 апреля, сб.
13 час. МСК
Школа ОДР, третья ступень, ченнелинги Солнечного Братства. Ведет Наталья Котельникова

 

Школа Вознесения Саната Кумары приглашает всех желающих на сеансы исцеления группой целителей. В исцелении будут участвовать целительские Силы Планеты.
Вход свободный.
Ссылки на сеансы в расписании работы Школы, по четвергам, в 18 час мск.
Ссылка на расписание https://sanatkumara.ru/

Школа Великой Богини и Саната Кумары
«Основы духовного развития»

всегда открыта для всех желающих!

Fundamentals of Spiritual Development

Дорогие читатели, дорогие духовные ученики, искатели и стремящиеся!

Наша Школа Вознесения Саната Кумары провела в жизнь новый проект – общеобразовательную духовную Школу под кураторством Великой Богини и Саната Кумары  - «Основы духовного развития». Этой Школе в 2023 году исполняется уже 16 лет.
Школа бесплатная, и вместе со мной в ней участвуют наши ученики, готовые к просвещению и медитациям. Великая Богиня и Санат Кумара ведут каждого учителя Школы, помогают на уроке, проводят через него свою энергию и любовь.
 

Смотреть далее

Путь к Себе. Восстанавливаем целостность

E-mail Печать PDF

30. 10. 2011.

Put_k_sebeОтвечая себе на вопрос, что здесь, на маленькой темной планете делаем мы, Дети Центрального Солнца, я нашла немало ответов, которые позволю себе еще раз перечислить.

1. Мы пришли в свой корень, чтобы восстановить целостность своей многомерной Сути. Присоединить корневые измерения к Себе Большому и развить нижний аспект Себя.

2. Развить здесь, в этой мерности, разум.

3. Соединить с квантовым иррациональным сознанием новый, рациональный логический слой, новый разум, который развился под воздействием дуального сознания, нового для нас уровня анализа и синтеза.

4. Развить эмоции, как важную часть дуального сознания. Прожить их самую острую и грубую часть, чтобы, отпустив их в процессе выхода из дуальности и осознав их, иметь такой опыт для дальнейшего осознания.

5. Научиться любить в отсутствии Любви Создателя и стать источником любви и учителем любви для остальных.

6. Выработать разумение, осознания добра и зла, ценность добра и любви. Для этого мы опустились во зло, чтобы познать, что такое вред, и выработать на своем личном опыте ценную заповедь: не навреди. Нигде в светлом мире «теоретически» мы бы не сумели осознать этот Закон Гармонии.

6.Очистить корни, которые загрязнились в момент жизни в сознании сатаны – сознании индивидуализма.

7. Осознать Силу Света и Любви и Силу Тьмы, их различие.

8. Научиться творить на самом низком из возможных слоев разума.

9. Создать альтернативу Божественной Реальности – искусственную реальность, где творят все, а не только Отец-Создатель. Нас готовят в Творцы и обучают творению.

10. Воплотить мечту Отца-Создателя – равенство и братство всех людей и животных на всех уровнях сознания. Мы должны обучиться безусловной Любови в истинном понимании Сына – Христа.

11. В условиях почти животного сознания у нас не возникло спеси и амбициозности, свойственной астральным сущностям, «схоронившим» свои высокие вибрации под воздействием сознания своего превосходства над другими. Это те самые астральные Боги, которые гневаются и ждут даров, культа и превознесения их достоинств, которые мстят и наказывают.

Мы, вероятно, или прошли эти ступени, или «научились» на их опыте.

 

Обо всем этом я писала, но хочется еще раз подчеркнуть важность осознания себя уходящим и «подбивающим» итоги своей Жизни на Планете.

 

Очистить корни до кристальности – вот главная задача для уходящих.

Что такое наши корни? Это первое и второе измерения нашей Сути. Это минеральный, водный и элементальный слои реальности.

Мы по традиции связываем свои корни с миром дьявола или сатаны. А ведь это, всего-навсего, мир разума на этом элементальном уровне. И каков он будет у вас, зависит только от вашей душевной и разумной чистоты – будете вы видеть там, у себя в корне, грязь из лужи или красивый кристалл кварца.

Наша задача - очистить именно все низкое и грязное, что мы насобирали в процессе познания зла, окунувшись по уши в мир противостояния, разделения и непринятия другого, с чем мы до сих пор до конца справиться не можем. Это сказывается в критике и осуждении, особенно тех, кто всегда с нами рядом, «мелькает» день и ночь перед глазами. А также в неприятии других школ и учителей.

Хочу поделиться своими впечатлениями о мире второго измерения.

1. Опустившись в медитации «Подсолнух» до своих корней, я обнаружила там ряды жрецов, чистых и культурных, очистивших свои сознания и стремящихся в Свет всей душой. Они, похоже, тоже готовы к вознесению.

2. Опустившись во второе измерение когда-то на занятии в одной из школ, я увидела черненьких маленьких блестящих элементальных сутей, а не дьяволов и сатану. Они не были страшными, борющимися, испуганными или противостоящими. Это «мирные жители» своей элементальной страны, а я в тот момент была для них Христом, спустившимся с Небес. У меня тоже, как и у Христа, полилась из сердца необыкновенная любовь и ласка для них всех. Они на своем первом уровне перерабатывают самую грубую энергию и дают ее нам, ту самую, которая течет у каждого по ногам из земли.

Именно они и попали к нам в измерение в результате человеческого противостояния, разрушения Решетки, отделяющей миры, и, за неимением другого источника питания, стали жить на тех людях, кто испытывает негативные чувства и дает им низковибрационную энергию. Ну просто они не усваивают высокие вибрации, как же им питаться? Некоторые стали жиреть и перескакивать с одного человека на другого. А если сущность живет на человеке, то как же ей не стараться, чтобы у него все было плохо и она питалась всласть? И разрушает она организм, но ведь это человек САМ так думает – негативно. Он не жертва, а источник питания.

Поменяй мысли и станешь Богом.

Некоторые люди отрицают мир тьмы в себе, который они ненавидят и боятся. Они не принимают темную часть себя. Они делают вид, что тьма уже «побеждена навсегда», что они уже очень светлые личности и готовы к вознесению. На Церемонии «Кресло Вознесения» они выглядят снизу очень черными, некоторые окутаны астральными сущностями снизу, а сверху, от талии, начинается их «мир света», здесь начало их светлой ауры. Аура, действительно, светится, только от талии вверх. А корень их очень грязный, весь в дегте. Признай и почисти, только–то и делов.

А как же мир дьявола? Мне кажется, пусть меня поправят, если я не права, что мы породили своими самыми негативными чувствами новый мир сатанизма. И, разумеется, в этом мире тоже есть своя иерархия.

Сатанизм не в исконном мире, созданном для нас Создателем, а в нашем человеческом мире, наработанном в результате противостояния, манипулирования, в темном астральном слое, в мире искусственном, созданном нами. Именно мы привлекли сюда для прохождения уроков негативную иерархию зла. Именно мы развили все понятия греха, уродства, грязи и противостояния. Отец и Иерархии, которые нас ведут, тоже познают через нас этот слой реальности сознания сатаны. Познают, что есть зло.

Поговорим о корнях, за которыми мы пришли. Они в минеральном и растительном мире. Они были чистыми изначально, загрязнились от нашей жизни здесь, и если мы сумеем их очистить, то корни засверкают. Есть у нас такие практики – «рассматривание» своих корней. У некоторых из наших слушателей корни просто блестят от света.

Когда мы соединяемся и исследуем все слои Люцифера, даже самые низкие, то убеждаемся, что нет в них ни сатанизма, ни дьявольщины, что кристальность минерального мира и чистота водного слоя у него превосходны. Он из тех, кто уже соединил в себе свет и тьму. Это многомерная Сущность, присоединившая свои чистые корни к себе. Он растет вверх, к Отцу-Создателю и провозглашает смелые идеи реформации Мироздания.

Оказывается, тьма и чистота – вполне совместимые понятия. Кристальность минералов не несет в себе ни сатанизма, ни противостояния. Плотность не есть грязь. Материя не есть ненависть. Материя в плотности есть порождение Святого Духа для развития разума душ.

Мы становимся осознанными, любящими и разумными людьми, а также чистыми и ясными, как кристаллы кварца, в своих низших корневых аспектах!

 

Все остальные статьи вы сможете найти в разделе Информация



Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!