Пробуждение и активация твоей божественной любви к себе и всему твоему божественному миру

E-mail Печать PDF

Автор: Светлана Туманова, 25 октября 2010 г.

Сегодня я поняла, в чём корень моей проблемы, которую я назвала острой нехваткой Любви к Себе. Да, я посылаю теперь свою Божественную Любовь себе, но, может, мало, а ко всему работают старые родительские установки и стереотипы и их собственная не-Любовь к Себе. Корень всех проблем глубоко спрятан в нашей не-Любви к СЕБЕ.

ЭТО ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ, ЛЮБОГО ПРОВАЛА ИЛИ ПРОСТО НЕУДАЧИ И ВСЕГО НЕ ТОГО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ. Но кого-то воспитывали в Любви и Радости, хотя, наверное, таких людей очень мало. А меня воспитывала мама и только она одна, папа лишь время от времени добавлял горечи в наши отношения в моём детстве. И даже не погружаясь в регрессии в дородовой мой период, я могу представить себе, как страдала моя мама тогда и сколько горечи вливала в меня с молоком, когда кормила меня, сильно страдая от отношений с моим отцом. И моя мама сама до сих пор, уже будучи трижды бабушкой, себя совсем не любит, считая что это вообще неприлично. И на мои попытки её переубедить в этом, лишь отмахивается и ни во что особо не верит. Так откуда в генах взяться Любви к Себе, если никто не передавал её ещё в предродовой период и в детстве тоже? Мой папа совсем не хотел девочку, и это дополнение к росту не-Любви моей к Самой Себе с самого детства. Но я теперь взрослая и отвечаю только за Саму Себя и могу всё изменить.

А где берётся эта Любовь к Себе? Внутри СЕБЯ. ЭТО ДАНО НАМ ОТ БОГА ИЗНАЧАЛЬНО. Но мы слишком долго идём к своему осознанию, и пока мы набираем опыт и учимся вспоминать САМИХ СЕБЯ ИСТИННЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ, нас может много раз откидывать назад по каким-то причинам, мы можем многое хорошо забыть, затемнить в самих Себе и просто не помнить, КАК БУДТО У НАС ЭТОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО. НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК. У НАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ИСТИННЫМ, БОЖЕСТВЕННЫМ, ИЗНАЧАЛЬНО, ЭТО НАМ ДАНО ОТ НАШЕГО ТВОРЦА, ОТ НАШЕГО МАТЕРИ-ОТЦА, И МЫ – ДЕТИ БОГА И ТОЖЕ ТВОРЦЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ ВНУТРИ СЕБЯ НЕ ИМЕТЬ ЭТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ. Надо лишь распечатать эту Любовь, открыть, осознать в Себе и Активировать.

Но если мы неправильно воспитаны нашими физическими родителями и нам не передана эта Любовь к Себе нашим воспитанием, а, наоборот, выхолощена, то где её взять? ВЫРАСТИТЬ И ВЫРАЩИВАТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ВНУТРИ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Говорят, «много Любви не бывает». А как же быть, если Вселенная постоянно расширяется? Если Бог постоянно растёт? То и Любовь должна постоянно расти, чтобы в нашем Мире не случилось бы кризиса. Бог и Любовь постоянно растут. Мы – тоже. И у нас есть лишь один верный Путь – от большего к Большему. От бога к Богу, от любви к Любви.

Так что же нам делать, если мы остро чувствуем эту недостачу Любви у Себя к Самим Себе и всему своему Миру внутри Себя? Просто ДОВЕРИТЬСЯ СВОЕМУ ВЫСШЕМУ «Я», Богу в Себе и попросить Его нарисовать и дать нам инструменты, привести нас к ОСОЗНАНИЮ этой самой Любви к СЕБЕ, к Богу в Себе. Хорошо. Давайте начнём действовать. Если Я с помощью своего Божественного Присутствия составляю Формулу Пробуждения и Активации моей Божественной Любви к Себе, то как она должна звучать? Видимо, так:

«Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ, В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я ЕСМЬ СВЕТЛАНА ТУМАНОВА, И Я ЕСМЬ ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ «Я» ПРОБУДИТЬ К МОЕМУ ОСОЗНАНИЮ МОЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ. И Я ПРОШУ АКТИВИРОВАТЬ ВО ВСЕХ МОИХ ТЕЛАХ И ИХ КЛЕТОЧКАХ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВО МНЕ, МОЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И ВСЕМУ МОЕМУ МИРУ, СОЗДАННОМУ МНОЙ».

НЕПЛОХО. НО ПРАВИЛЬНО ЛИ? НЕТ. Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ УЖЕ САМ ПО СЕБЕ БОГ, ЭТО МОЁ ВЫСШЕЕ «Я» И ЕСТЬ. Так зачем мне Саму Себя просить и упрашивать? Меня разве не слышат в этом Мире? Божественный Отец-Мать уснул во Мне? Нет и нет. Просто на Высочайшем Уровне Я ЕСМЬ Себе могу ПОВЕЛЕВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я И ЕСТЬ МОЙ ВЫСОЧАЙШИЙ ЗАКОН, МОЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, КАК КО ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ, И Я МОГУ И ИМЕЮ ПРАВО ОТ РОЖДЕНИЯ ПОВЕЛЕВАТЬ В СВОЁМ МИРЕ, а не просить у Себя же. НО…Есть одно НО…ИСТИННУЮ ФОРМУЛУ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧАСОВОЙ (хотя бы) МЕДИТАЦИИ СЛИЯНИЯ С БОГОМ в Себе Самой (Себе Самом), чтобы подтянуть все свои низшие тела и выйти на Высший, Божественный Уровень, подтянуть своё сознание выйти на этот Божественный Уровень и объединиться со всем Своим Миром на Уровне Бога. ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ, какой только доступен мне СЕЙЧАС. И тогда…

НУЖНАЯ ФОРМУЛА ЗВУЧИТ ТАК:

«Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, (ИМЯ, ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЯ), В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И ЧАСТИЧКА ГОСПОДА БОГА, ЕДИНАЯ С ГОСПОДОМ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ, ПОВЕЛЕВАЮ СЕБЕ И ВСЕМУ МОЕМУ МИРУ ОТНЫНЕ ПРОБУДИТЬ К МОЕМУ ОСОЗНАНИЮ МОЮ ВЫСОЧАЙШУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И ЗАЯКОРИТЬ ВО МНЕ ПРОБУЖДЕНИЕМ К МОЕМУ ВНЕШНЕМУ ОСОЗНАНИЮ ВСЕМИ МОИМИ КЛЕТОЧКАМИ ВСЕХ МОИХ ТЕЛ НА ВСЕХ УРОВНЯХ МОЕЙ ВЫСОЧАЙШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ И ВСЕМУ СВОЕМУ МИРУ! Я ЕСМЬ (И. О. Ф.) ПОВЕЛЕВАЮ ПРОБУДИТЬ И АКТИВИРОВАТЬ МОЮ ВЫСОЧАЙШУЮ, БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И ВСЕМУ МОЕМУ МИРУ ВО ВСЕХ МОИХ КЛЕТОЧКАХ ВСЕХ МОИХ ТЕЛ НА ВСЕХ УРОВНЯХ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО БЫТИЯ, ИБО ВЕСЬ МОЙ МИР – ЭТО Я ЕСМЬ. ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И СТАЛО. СВЕРШИЛОСЬ! АМИНЬ.

Конечно, нужно в конце поблагодарить Бога Мать-Отца и всю Вселенную за Благодать Божественной Любви, дарованной Тебе. И сделать это три раза.

Сколько раз так нужно повторять Божественную Формулу? Столько, сколько нужно Тебе Самому и всем Твоим клеточкам всех тел на всех Уровнях. Откуда Тебе это знать? ИНТУИТИВНО. СЛУШАТЬ СЕБЯ. Столько, сколько нужно именно Тебе для полного Осознания и Активации Твоей Божественной Любви к Самому СЕБЕ и всему Твоему Миру, с которым Ты Един, Мой Божественный Человек!

Любимый Человек! Ты пробуждаешься теперь, Твоя Божественная ДНК и все её 12 Уровней пробуждаются и твоими стараниями Активируются в Тебе. Так сколько Тебе нужно проводить этих сеансов включения в Самом Себе Твоего Божественного Высочайшего ЗАКОНА ЛЮБВИ к СЕБЕ и ВСЕМУ МИРУ зависит только от Тебя, от Твоих отступлений и Стремлений, от Твоего воспитания или отсутствия такового (верного). Может быть, надо очень-очень много осознанных (немеханических) таких повторов этой Божественной Формулы Пробуждения и Активации своей Божественной Любви к Себе, может быть, нужно совсем немного, и Ты уже живёшь в Гармоничном своём Мире и ни в чём особо не нуждаешься. Выбирай и оценивай своё состояние САМ, и своим Божественным Повелением возводи в Самом Себе САМ в ранг Верховного Закона, Высочайшего Божественного Закона Любви к Самому Себе и всему Своему Миру. Когда нет проблем ни в чём, есть Здоровье во всех его аспектах всей Твоей жизни, есть и Любимое Дело, которое приносит в Твою Жизнь Процветание Тебя Самого и всей Твоей семьи, есть Процветание во всей Твоей Жизни во всех её многочисленных аспектах, тогда и не надо многих Церемоний. Если же ещё чего-то всё-таки нет, то удели этому внимание, Пробуди и Активируй снова все свои клеточки всех своих тел на всех Уровнях своей Жизни. И особенно сконцентрируйся на недостающем сегменте, представляя его Гармоничным и Процветающим, УВИДЬ ЕГО ТАКИМ, КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ по Твоему Божественному мнению. А затем повторяй и повторяй каждый день или хотя бы раз в неделю эту Церемонию включения Осознанности клеточек в Любви к Себе и всему Миру на всех Твоих Божественных Уровнях Бытия, пока все клеточки не осознают этот Божественный Верховный ЗАКОН ЛЮБВИ К СЕБЕ и всему Твоему Миру. И Ты Сам почувствуешь это в своей жизни.

Лучше всего проводить это Пробуждение и Активацию, как Священную Церемонию. Потому что она действительно таковой и является. Это Священная Церемония для всех 12 Уровней Твоих Божественных ДНК И ВСЕХ ТВОИХ КЛЕТОЧЕК ВСЕХ ТЕЛ И УРОВНЕЙ.

Ты можешь зажечь свечи. Лучше пусть их будет 12. Разложить в центре комнаты, в которой Ты проводишь Церемонию, кристаллы и любые камни (ценны все абсолютно, не только драгоценные и полудрагоценные), какие у Тебя только имеются, чтобы они сохранили в своей памяти все вибрации, созданные Тобой на Церемонии, и отдавали затем эти вибрации вновь Тебе и всему окружающему Твоему Миру.

Укрась это помещение цветами, создай торжественную обстановку. Эта обстановка перейдёт Любовью к Себе и всему Твоему Миру на все Твои многочисленные жизни и воплощения, так что не скупись для Самого Себя.

Поставь на этом же столике открытый сосуд с чистой, некипячёной водой или просто стакан воды перед собой перед началом Церемонии и выпей его весь по окончании Церемонии сразу после слов: «Да будет так! И так и стало. Свершилось! Аминь».

Возможно, корни Твоей проблемы, которая остаётся в Твоей жизни, уходят глубоко в прошлые воплощения, возможно, не в одно, а раз за разом повторялись из воплощения в воплощение. Тогда Ты заинтересуешься реинкарнационной терапией, чтобы отследить и вывести на поверхность своего сознания все эти корни роста не-Любви к СЕБЕ и Своему Миру и появлением внутренних проблем в связи с этим. Но и в одном этом воплощении Ты уже можешь сделать очень существенные шаги для Преображения всей Твоей жизни, каким бы тяжёлым ни было Твоё прошлое.

И в одном этом воплощении ты даже можешь проделать практически всё, ссылаясь на все времена и все другие Твои воплощения, Пробуждая и Активируя Твою Божественную Любовь к Себе и всему своему Миру во все времена и воплощения и в отсутствии таковых, т. е. в Безвременьи.

НЕ ЗАБУДЬ, дорогой друг, пригласить своих Учителей Света, Архангелов и Ангелов своих, а также все Светлые Силы, которые захотят присутствовать на Церемонии и помогать Тебе, быть свидетелями Твоего Божественного Пробуждения и Активации. УДАЧА НАПРАВЛЯЕТ ТЕБЯ В САМОМ ТЕБЕ! СТРЕМИСЬ И МЧИСЬ ТУДА, ГДЕ ЖИВЁТ ТВОЁ СЕРДЦЕ! ТВОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ОТЕЦ И МАТЬ НАПРАВЛЯЮТ ТЕБЯ ВЕЗДЕ, ПОТОМУ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СОВЕРШЕННО УВЕРЕННЫМ В ПРАВИЛЬНОСТИ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ ВСЕГДА! ТОЛЬКО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, РАСТИ И РАСТИ, ПОДНИМАЯСЬ НА ВСЁ БОЛЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ И РАСШИРЕННЫЕ УРОВНИ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ!

А закончить эту статью мне помогла Анастасия Гай, чья статья пришла сегодня с почтой в Интернете, где она написала так: «И главное, помните, что на стирание одной программы и формирование нового образа уходит от 2 до 4 месяцев ежедневной работы. А через год тренинг нужно повторить, так как родительские программы очень сильны и за раз не прорабатываются». Из этого заключения становится ясным, что если Твоя программа не-Любви к Себе заложена в Тебя Твоей мамой ещё до Твоего рождения или Твоим папой стойким нежеланием иметь ребёнка, то и работать с этими программами придётся долго, проводя и проводя свои Церемонии по возвращению Божественной Любви к Себе и всему своему Миру.

БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ, МОЙ ДОРОГОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДРУГ. АМИНЬ.

Обновлено ( 26.10.2010 12:27 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!