Причем тут Белимов?

E-mail Печать PDF

На материал в рассылках «Отец, откуда я взялась?» я получила письмо с  просьбой убрать из рассылок один адрес. Автор Г. С. Белимов написал:

«прошу не делать мне рассылку от Натальи Котельниковой, поскольку я не имею интереса и разделяю тяги к контактерскому бреду, что ей идет из Тонкого мира. Это сплошное ее самолюбование и самовозвеличивание. Видимо, ничего не представляя из себя в творческом и созидательном плане, она кормится банальностями от разного рода сущностей и этим тешит своё раздутое до небес ЭГО. Тогда причем тут другие, причем Белимов?»

 

Вот такое резкое письмо пришло мне на почту, оно, разумеется, неприятно задело меня, но я привыкла, что подсказки идут по-разному, да и учителя бывают не только из света, и я  стараюсь воспринимать  не оскорбления, а суть вопроса. Суть же выражена в словах: Котельникова пишет о себе, «великой», а при чем тут другие, причем Белимов?

Те, кто читал мои книги, понимают примерно, что я отвечу, для тех же, кто не читал, настала пора еще раз обсудить этот «заковыристый» вопрос: при чем тут читатели, если я все время пишу о себе?

Во-первых, мне трудно написать что-либо о Г. С. Белимове, для него лично, и опираясь на его уровень знаний. Точно так же и об Иванове, Сидорове и Степанове.

Я пишу о всех нас сразу, опираясь на свой опыт. Те, кто всерьез увлечен эзотерическими знаниями, идет по этому пути и читает такую литературу, знает, что нет отдельно Котельниковой, Белимова и Сергеева. Есть Мы Все Сразу.

Внизу, там, куда мы опустились с Небес, есть биофизические тела, и есть имена и фамилии нас, живущих в  разных городах и странах на этом физическом уровне. Но чем выше по вибрационным уровням сознания мы поднимаемся, тем меньше в нас остается различий, и индивидуальности постепенно стираются. Человек начинает ощущать себя всеми людьми сразу, он (или она) соединяют на себе всё пространство и время, все цивилизации, жившие и живущие на Земле, все планеты Солнечной системы и так далее.

Добравшись до Того, Кто нас создал, Кто является Отцом Небесным на том уровне, где мы возникли (большинство из землян, детей Центрального Солнца), мне было интересно, как Он создал НАС. Он создал не меня и Владимира. Он создал не тысячи Детей своих, не тысячи яиц первозданных. Эти Дети были еще в таком тонком плане, что мало отличались от состава своего Отца, только мыслить пока не научились. Он создал Предтечу нас с вами, Того, Кто разделился на миллиарды частей, а затем еще и еще делился много раз.

Постепенно Мы заполнили все мироздание и стали существовать на всех звездах и планетах, во всех цивилизациях и расах. На мой взгляд, не надо спрашивать, какие ДНК у меня есть – есть ли плеядианские, сирианские или орионские? У кого, Натальи или Галины? Или у Меня Большого?

Какая разница, какие ДНК и какие цивилизации были для вас предпоследней точкой отсчета перед Землей? Вы что, собираетесь давать отчет перед Небесной Канцелярией, перед Верховным Кармическим Судом за свои действия в сирианском теле 100 000 лет назад? А если вы были в этот же период и в орионском теле, и в драконовом, и в медузовом??? На разных планетах?

Давайте будем помнить, что Отец Небесный через  наши дела и поступки, через наши чувства и ощущения получает опыт жизни в физическом плане. Мы и есть ОН. Осуждая себя, мы осуждаем ЕГО. Кто сказал, что ОН есть только добро и свет, любовь и радость? ОН ЕСТЬ ВСЁ. Я понимаю, что «сколь не говори «щербет-щербет», во рту слаще не станет!» Надо ощутить ЭТО (ОН ЕСТЬ ВСЁ) хотя бы раз, чтобы УЗНАТЬ, чтобы СТАТЬ ИМ, чтобы прочувствовать, что МЫ ВСЕ ЕСТЬ ОН. В каждом плане, на каждом уровне, в каждом теле, в каждом деле, в каждой мысли. Мы Есть Сумма Всего - ОН.

У каждого из нас маленьких есть ОБЩИЙ Большой Аспект, и у Него - Сознание ОДНОГО. Я есть и маленький физический человечек и ОДИН одновременно и всегда. Не только Котельникова «такая великая», но и каждый из нас, таких «обычных».

И еще об одном мне хочется поведать вам, чтобы вы лучше меня могли понять теперь, когда Учителя лишь наблюдают за мной, смотрят, как я прохожу свои университеты, как я меняюсь, уже практически без ведения.

Рассказывая в новых статьях о своих  догадках, озарениях, о наших общих медитациях и  ченнелингах, о наших новостях с семинаров, я учусь мыслить, анализировать и обобщать. На этом этапе,  возможно, я допускаю в своих догадках ошибки, неточности и промахи. Да, и  набиваю шишки, и подвергаюсь критике за то, что не досказала, не объяснила, не поняли меня читатели. Часто делаю что-то важное во сне и не знаю, как об этом рассказать и как передать то, что происходит со мной.

Но, тем не менее, я  понимаю, что должна быть все такой же открытой, чтобы люди, идущие за мной, не думали, что меня «бросили» или я «упала». Этот новый этап развития сопровождается в моей жизни жесткими уроками, осмыслением своего выбора, поисками истины, чистотой мыслей и стремлением к свету и любви. Думаю, что такой же путь пройдет каждый из тех, кто это читает. Дай Бог, чтобы вы прошли его с легким сердцем и по проторенной дорожке! Чтобы вы добром помянули мои открытые письма и исповеди.

Любви вам и радости в жизни, мои дорогие читатели!

P.S. Как только была закончена эта статья, пришел и другой отзыв:

«Наталья! Поздравляю с принятием ТАКОГО ОТКРОВЕНИЯ ОТ ОТЦА! СПАСИБО за такие знания! Так теперь все стройно выстраивается с нашим созданием, до этого было много непонятных моментов».

Ну вот, теперь уравновесили!

Обновлено ( 11.01.2011 23:05 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!