Отрывки из медитации в Санкт-Петербурге

E-mail Печать PDF

2010г

...мы раскрываем сердца, как будто большие розы раскрываются навстречу небесному свету и влаге, и увидим на своей розе капельки небесной влаги, которые сейчас, как подарок нашему небесному цветку, вкапываются, как жидкие кристаллы. Одна капелька проникает в самый сокровенный центр цветка. Мы опускаемся вслед за этой капелькой вглубь своего сознания. Мы входим в эту капельку и путешествуем в центр своего сознания вслед за ней. Влага всегда находит дорогу, и по этой дороге идем мы внутрь себя.

Очень тонко устроено наше тело. Сейчас мы с состоянии прочувствовать эти энергии субатомного слоя, изучить. Это уровень Божественной Любви и взаимоотношений человека  и духа. Сейчас мы испытываем то чувство, которое мы называем Божественной Любовью. Мы чувствуем, как мы любим Бога, а Бог любит нас. И мы чувствуем единение этих двух систем и их становление одной системой Я ЕСМЬ ВСЕ ЧТО ЕСМЬ. Чем глубже мы входим внутрь себя, тем выше поднимаемся. И по торсионным полям мы способны вылететь из центра нашей вселенной сколь угодно далеко, и стать огромной Сущностью-вселенной...

Сейчас мне показывают, как мы сопрягаемся торсионными полями с другими сущностями. Если представить нашу форму торсионного поля как бублик вокруг нас, то половинка нашего торсионного поля соединяется с другой сущностью, его половинкой торсионного поля.

В любой часть этой системы, не обязательно на северном или южном полюсе, не обязательно на экваторе, а в любой части своей системы мы можем спрягаться и взаимодействовать со множеством сознаний одновременно.

Каждая линия торсионного поля, фактически, это отдельный канал сознания и отдельная форма взаимодействия с другими сущностями, которые хотят с тобой пообщаться. Т. о. мы можем одновременно в квантовом сознании общаться с множеством сущностей, и быть на индивидуальном уровне с каждым. Это не хор, это все равно сознание единицы.

И, как бывает, слипается в крови гемоглобин, подушечки такие, в цепочку, и точно так же торсионные поля способны образовывать большие цепочки сознаний. Эти цепочки сознаний состоят из линий торсионных полей, и мы можем соединяться в единство именно на этом уровне, образуя большую сеть. Сначала цепочки, а из цепочек мы составляем сеть.

Другая форма соединения  - это соединение в кластеры, когда одинаковые сознания, одного уровня, обладающие, скажем, пятиугольными решетками каждый, могут соединиться на основе этих пятиугольников в кластер, то есть большой додекаэдр, и этот большой додекаэдр является как бы учебой для этих малых форм вместе или как единая большая форма додекаэдрическая, состоящая из этих  маленьких додекаэдров. Это и есть соединение в групповой кластер людей, имеющих один уровень сознания.

Так будут работать наши дети, которые пришли  на квантовом уровне сознания, они интуитивно знают гораздо больше, чем мы, и уже соединяются во сне или, может быть,  в медитациях, и каждая группа детей проводит свой уровень знаний на Землю, свои задачи и свое устроение.

Когда мы соединяемся в школы с учениками, мы являемся катализаторами их развития, не только когда мы рассказываем что-то, но когда мы соединяемся с ними своими кристаллическими телами, начинаем их катализировать и развивать своим присутствием, своей высококристалличностью,  соединением с низкокристаллической формой других людей. Мы их толкаем, мы их подвизаем, чтобы они перестраивали свои кристаллические формы, т. е. мы являемся катализаторами их развития в кристаллическую структуру.

...

Мне показывали строение вселенной. Из центра вселенной идут лучи, на эти лучи нанизаны сначала огромные, большие вселенные, они плотно друг к другу прилегают, к тому месту, которое называется Нулем, Овалом, из каждой такой Большой Вселенной идут лучи, на которые нанизаны все более мелкие и более мелкие вселенные, и если вселенные тонкого плана близко друг к другу находятся, соседствуют, взаимодействуют друг с другом, то плотные миры находятся на огромном удалении от других плотных миров. Представьте, лучи расходятся, а плотные вселенные расположены на их концах, линейное расстояние от луча до луча увеличивается.

Все, что во вселенной, соединено Кристаллической Решеткой, сейчас нам пытаются это показать. Сейчас мы увидим те самые магистрали видимой темноты, которые пронизывают все измерения нашей вселенной. Как я понимаю, мы выходим на этот уровень сознания, мы находимся в Галактике, мы наблюдаем созвездия Галактики, и мы в состоянии увидеть строение Космической Решетки.

- Ячейки в виде сот показывают. Они друг на друга нанизываются и все вместе соединяются в один большой куб, в одну большую ячейку. Это одна вселенная, и внутри нее еще параллельные вселенные.  И в отдалении скопления таких вселенных. Образ: что вверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи. Вы видите аналогии строения себя, своих внутренних вселенных...

А сейчас нас хотят поместить внутрь человека. Мы сейчас заходим, словно в музей, в тело человека. И мы находимся на высоком уровне реальности. Я увидела человека, разделенного на додекаэдры. То есть все внутреннее строение тела разделено на сегменты- додекаэдры.

Давайте для лучшего понимания сравним человека трехмерного и высококристаллического человека, просто поставив их рядом. Я вижу, что человек, который имеет разделения на кристаллы, больше светится, а трехмерный человек – темный и в нем нет кристаллического строения, он имеет однородную аморфную форму, как будто это вязкий сироп. Он и не жидкий, и не кристаллический. Мы знаем, что вода может быть жидкой или кристаллической, а здесь – ни то и не другое.

Первый человек – большой додекаэдр, и внутри него додекаэдры. А трехмерный человек не имеет четких граней, потому что у него не собраны ни аура,  и ничего вокруг него не собрано, так бы мы, может быть, увидели бы его в яйце...

- Видно, что у человека более высокого подсвечивается его потенциал. Новые решетки в нем заложены, но не активированы, и он может сделать резкий скачок...

Поэтому мы и говорим, что просветления можно достичь одномоментно. Если человек в других жизнях дошел до этого высокого состояния, а потом снова родился, то он одномоментно может достичь просветления, у него уже выстроены и активированы формы решеток. А человек с низким сознанием должен расти, постепенно очищаться, осветляться, и тогда в нем будет выстраиваться этот свет, который он набирает в себя в виде световых структур различных.

Я однажды видела себя как одуванчик, из центрального кристалла выходят множество антенн, на конце антенны тарелочка, из нее – новые антенны и тарелочки, снова антенны и тарелочки.

...

У меня сердце начинает расцветать, раскрываться во все стороны, я головки направляю во все стороны и всё-всё-всё люблю...

Я вижу человека как модель, и в каждой клетке сложное строение геометрических фигур, целое собрание, и так вглубь до мельчайших частиц. И Планетарный Логос – всё состоит из этих форм. И в сердце – искра Единого Сознания. Когда идет посыл от Единого, идет такой всплеск, расходится по всем этим кристаллическим решеткам, геометрическим формам, и они все принимают аналогию первой.

То есть искра есть управляющая частица?

Да, она дает импульс и все тут же реагируют на её импульс.

Показывают, что до импульса все решетки хаотично настроены, а когда импульс прошел, они выстраиваются в ровный порядок, гармонизуются. Все сразу становится структурированным.

О чем это говорит? Когда мы повышаем свое сознание до того, что мы видим у себя эту звезду и можем взаимодействовать с Создателем... Самая центральная звездочка и есть часть Создателя, мы на этом уровне с Ним едины. Когда мы достигаем такого уровня, то мы становимся гармоничными через это управление, потому что на этом уровне уже все гармонично. И этот уровень оказывает влияние на все остальные уровни, вычищает, вылечивает нас, если мы работаем на этом уровне гармонии. И тогда мы входим в Решетку Сознания Создателя, поэтому мы ощущаем себя частью Его. Как и Он знает, что мы – части Его, которые проходят свою эволюцию в нашей плотной реальности. Таково взаимодействие абсолютно всех уровней кристаллической вселенной, которая является вселенной нашего Создателя.

А на самых высоких уровнях кристаллы образуют уже не свет, а звук. Там звуковые кристаллы. И сейчас нам предлагают послушать, как звучит наша вселенная, на том уровне, на котором мы способны это воспринять... Для этого надо совершенно расслабиться и прислушаться к своей шишковидной железе, как она вибрирует. Именно оттуда идет изначальный звук миров... Шишковидная железа тоже имеет форму светящейся звезды. От нее идет мощный световой луч наверх. Это кристалл связи с Высшим сознанием.

Я могу описать этот звук как молоко матери. Он имеет и вкус, и цвет и вибрации молока мамы. Он очень питательный и содержит  все, что нужно моему существу. Видимо, на более высоких уровнях это есть источник нашего питания.

У меня ассоциация, что это мед, растворенный в утренней росе. Он лежит на лепестках розы, стекает и белоснежными нитями ниспадает в сердце.

А я ощущаю как писк очень высокой частоты... Писк – это и есть вселенная звука, она и поддерживается звуком, на каждом уровне разные частоты слышны этого звука, и чем ближе ты к самой высокой точке этого звука, тем больше в тебе чувства расширения...

Давление на голову очень сильное.

Это гармоники вселенной и чем выше они, тем благодатнее чувство.

А на что сейчас направлен этот звук, с какой частью тела он взаимодействует?

В центр, в тайное место сердечного центра, плюс в каждую клетку, в ячейке тоже есть этот отблеск,  он отдается, и ты полностью сияешь...

А сейчас через сердце этот звук может лечить нас. Сам организм направляет, помимо нашего сознания эти частоты в нужное место. Мы можем посмотреть, куда идет сейчас эта частота из сердца, куда направляется дальше... У меня идет в солнечное сплетение, видимо, у меня там непорядок, и я буквально начинаю очищать эту чакру, разрушать в ней какие-то структуры.

У меня звук исходит из головы в виде водопада слюдяного, поднимается потом и мелкими каплями нисходит в сердце. Сердце им напитано...

Мы ведь и дома можем настраиваться на эти  гармоники,  ведь это новый способ исцеления. Звук все замещает в моем теле, остается один только этот мощный звук.

Есть сообщения, порталы внутри тебя горизонтальные и вертикальные, я представил себя внутри и через портал напрямую соединяюсь с Единым Сознанием, минуя посредничество.

Конечно, естественно... Посредники – это всё ты, только в разных измерениях. Фактически, если выстроен уже этот портал, то мы можем с любым измерением соединяться.

Звук похож на трение кристалликов друг о друга или какой-то самый утонченный металл...

- И вкус металлик...

Меня закрыл бирюзово-зеленый луч, соединил всё, что во мне есть в большое яйцо, и закрыл. Внутри яйца такой цвет пронзительный...

Я вижу великий космический дождь, и этот пульс выворачивается, и всё вокруг поливает этим дождем.

А я видел, что я всё вовнутрь себя сейчас вобрал – космос, вселенную, планеты, всё внутрь себя как пылесос втянул. Земля развернулась, показала все внутри себя и по завершению ты обратно все собираешь, причем через грудь...

Как исцелить Землю, давайте представим. Мы сейчас в таком высоком сознании. Давайте в центр, там, где свеча, поставим Землю, и постараемся что-то сделать для Земли...

Направим на нее лучи всех цветов прямо из сердца, из шишковидной железы, как хотите, и полечим Землю. Очистим воду, почву, дадим свободу всем животным...

Мы сейчас проецируем лучи в Новую Землю, и мы можем создать новую реальность. Пусть там все будет на новом уровне. Не имеет смысла брать туда что-то старое. Но принципы мы можем взять с собой, например, принцип товарищества, взаимодействия, принятия друг друга, любовь.

А на каком уровне будет любовь там у нас, давайте почувствуем ту любовь, которая на этом верхнем слое Земли будет...

Гармоничная жизнь со всеми царствами земли, взаимодействие с людьми для общего блага ...

А на каком чувстве основана эта гармония?  На чувстве единения со всеми царствами... Не просто взаимодействие, а ты и есть все эти царства. Ты есть тотальная любовь, ты есть эти царства и ты взаимодействуешь со своими частями внутри себя. Такое сознание у нас будет на новой планете. Ты всегда будешь находиться в состоянии высшего сознания, уже не разделенный со всеми царствами, со всеми людьми и с планетой.

Фактически наши световые тела составляют ячейки новой Космической Решетки, которая и есть Новая Земля.

Обновлено ( 16.01.2011 21:42 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!