Объединенное человеческое сознание

E-mail Печать PDF

09.07.2013.

Obedinennoe-chelovecheskoe-soznanie

- Дорогой Планетарный Владыка!

О чем бы еще Тебе виделось значимым, важным поговорить с землянами сейчас?

- О планетарной решетке и вашем объединенном человеческом сознании. Оно объединенное, но не единое.

Прежде всего, Мы рады сообщить, что полностью включена, активирована и успешно функционирует Решетка Сознания Христа, что, собственно, и позволило выйти на планетарное объединенное сознание человечества. Прежняя, обеспечивающая ваше управление в 3 и частично 4 мерностях, не способна была сформировать и развивать общее сознание людей на планете. Повторюсь, она была предназначена в основном для управления, а часто использовалась для манипуляций сознанием и поступками людей и человеческих групп как больших, так и малых. Сильно проявлено у вас и эгрегорное манипулирование, которое, впрочем, является частью той же программы.

Сейчас уже создались и условия, и возможности общения с общечеловеческим планетарным сознанием. Его преображение будет продолжаться, но задавать вопросы, передавать свои открытия или запрашивать информацию реально уже сейчас. 

Сознание Христа, как составляющая часть общепланетарного человеческого сознания обеспечивает связь, непрерывность передачи энергий и информации, их вибрационное повышение в масштабах планеты. Оно является также и мостом, и трансформатором. Именно с этого уровня происходит и генерация множественных преобразований.

- Скажи, пожалуйста, какова количественная или процентная составляющая людей, достигших сознания Христа среди общего населения планеты?

- Отвечу так. На сегодняшний день она достаточная. Вы имеете в виду лишь воплощенную часть человечества. В действительности же в общепланетарное сознание включены и те души, которые находятся между жизнями в теле. Одни уже могли уйти, но задержались; другие – ждут своего рождения.

Вы мало берете в расчет «своих» детей. Мы выделили слово «своих», т. к. они лишь пришли к вам, ибо нет детей своих и чужих. Мы все дети Одного Отца. И ваши дети просто сейчас выбрали вас для помощи в своем становлении. Так помогайте же им, а не ломайте принуждением и запретами. А, прежде всего, - ЛЮБИТЕ!

Именно они создают и будут расширять, преумножать Христосознание на Земле! Они – новая волна добровольцев со звездных просторов Вселенной.

В начале нашей беседы Я сказал об общечеловеческом сознании как об объединенном, но не едином. 

Единым оно станет тогда, когда известное хотя бы одному человеку, станет достоянием всех. Задумайтесь на минутку, возможно ли это сейчас? Что станет со всеми вашими тайнами и секретами как военными, государственными, медицинскими, политическими, так и, с так называемыми, личными?

Единым сознание станет тогда, когда большинство, все поднимутся до Христосознания. Когда разделение на я и не я, на мое и чужое перестанет быть основополагающим. Когда желание обманывать, искажать, манипулировать потеряет всякий смысл. Кристальная чистота как внутри, так и снаружи.

«Дарю свой Свет», - не только приветствие и пожелание здоровья, молодости, энергичности, радости. Это включение в сотворчество, в сотрудничество, в равноправное взаимодействие.

«Рождаю Свет!

Дарю свою Любовь!» - еще одна форма не только приветствия, но и признания родства, приглашение в свое пространство Любви и творчества.

И вам, Мои дорогие земляне,

Я – ваш Планетарный Владыка –

Рождаю Свет!

Дарю Свою Любовь!

Автор: Елена Майстренко

Обновлено ( 15.07.2013 05:50 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!