Квантовое сознание

E-mail Печать PDF

Каждая книга и каждый семинар для меня – новый этап жизни. Восьмая книга началась с того, что я стала просыпаться в квантовом сознании. И мне очень захотелось описать его. Я обещала себе зафиксировать для себя и вас это состояние и отметить его главные черты.  Но пока проснешься, это состояние проходит. В просоночном состоянии оно ощущается как новое сознание с новыми инструментами осознания реальности, новыми способами жизни, но при опускании в физический слой оно закрывается. Вот я уже закончила восьмую книгу, и только теперь взялась описать это состояние.

В книге «Я в тебе, а ты во Мне» я рассказала о форме сознания седьмого измерения, это своеобразный «зонтик», где «спицы» – свернутые миры пятого измерения. Наша линейность свернута в клубок, и все присутствует внутри клубка или рулона.

Квантовое сознание у человека проявлено уже на уровне пятого измерения. Квантовое сознание – сознание нашей лемурийской части, навстречу  которой мы продвигаемся с каждым этапом или квантовым скачком. После семинара в Сочи я еще продвинулась на один шажок и набралась храбрости написать о том, как я чувствую этот новый уровень сознания.

Квантовое сознание трудно «ухватить за хвост», но легко в нем пребывать, это такое же естественное состояние, как и дуальное. Только уходит осознание времени, поэтому наступает тотальное расслабление. Пожалуй, это основной признак квантового сознания для меня. Когда нет времени, ты не связан с временными рамками совсем, и живешь в естественном ритме своей собственной природы. Ты не должен успеть,  ты никуда не опаздываешь, НИКОГДА! А это, согласитесь, коренное понятие дуального сознания – успеть! Особенно оно мешает нам сейчас, когда пружина времени закручена в последний виток. Именно «затянутая пружина человека» дает нам сердечно-сосудистые заболевания, нервные срывы, осознание своей непригодности для какой-то сложной работы, где нужна быстрая реакция и соображение и т.д. Мы не можем позволить себе утром прогуляться и спокойно позавтракать тогда, когда это требует ваша природа – надо бежать на работу. После работы мы не можем спокойно отдохнуть – нас ждет масса дел.

В квантовом состоянии ты расслаблен и твоя природа успокоена. Ведь каждый из нас имеет свой собственный ритм жизни, один все делает и мыслит быстро, другому надо на это в два-три раза больше времени. Так заложено в ДНК человека. Но наша социальная жизнь нивелирует всех под «одну гребенку», делая тех, кто торопится, нервными, постоянно сконцентрированными и загнанными в рамки бега по кругу. Именно в расслабленном состоянии тело отдыхает, а разум работает гораздо плодотворней и быстрей, решая сложные задачи или пребывая на связи с Высшим Я.

Квантовое пространство – это наше линейное пространство, свернутое в рулон, где будущее и прошлое происходит сейчас. Нет линейного понятия вчера и завтра. Его вообще-то и у нас нет,  если подумать хорошенько, просто мы проходим жизнь этапами, последовательно, сначала первое, затем второе, затем третье и т.д.  Например, сначала понедельник, а потом вторник. А в квантовом сознании нет ограничивающих рамок, и мы все эти этапы проходим одновременно. Здесь нет «ящичков» и «полочек», куда мы раскладываем свои знания, у нас нет первого и второго, главного и второстепенного, есть ВСЁ СРАЗУ. Нет порядка прохождения этапов, потому что инструментов для осознания действительности гораздо больше, как если бы у нас стало круговое зрение, и мы бы стали в единицу времени осознавать не 5-10% информации, а 50% или 100%. Как будто мы можем воспринимать и сразу реагировать на все одновременно. Мы становимся тогда совершенно спокойны и гармоничны, потому что сковывающие нас рамки уходят.

Нет единицы времени. Нет рамок. Нет дня и ночи. На душе полный покой. Свобода в нашем понимании недосягаемая.

Кроме того, твоя действительность гораздо больше зависит от тебя. Ты создаешь вокруг себя то, что эманируешь из себя – одновременно происходит создание твоей действительности и твое ощущение её. Полная гармоничность себя и своей среды, потому что ты ее создаешь для себя каждым своим вздохом. Ты отчетливо ощущаешь свое Тело Истины и заботишься о своей мыслительной чистоте, чтобы жить в гармоничной среде.

На душе светло и спокойно. Из эмоционального плана ушло всё то, что лежит ниже определенного слоя эмоций, то есть то, что лежит ниже «слоя товарищества и взаимопомощи» – все наши драмы, страхи, сравнения и представление о собственной значимости или незначительности в сравнении с другими, стыд, вина, обиды – наши причины для драм и болезней. Смерти нет, нет и страхов, связанных с этим, а это практически половина страхов. Другая половина страхов связана с реализацией человека в обществе, с уровнем своей значимости или красоты для другого.

В этой области главной задачей становится наиболее полное раскрытие своей неповторимой природы. Ты не сравниваешь себя, соответствуешь ли ты какому-то образцу, а выявляешь свою уникальность. Хотела употребить выражение «сосредоточен на выявлении своей уникальности», но слово «сосредоточен» не подходит. Там нет сосредоточения, напряжения, концентрации в нашем понимании усилия. Вместо силы там применяется намерение и воля, желание и могущество.

Мы посылаем из себя энергии, получаем ответные энергии, ловко ими управляем  и ощущаем мир энергетически. Энергии имеют неповторимые отличия: запахи, цвета, света, огненность, вкусы, звуки и вибрации. Миллионы оттенков мы способны отличить и уловить, примерно так, как тысячи слов мы различаем по своему значению.

Развивается новый, высший эмоциональный слой тела эмоций – раскрытие навстречу свету и радости. Для нас он характеризуется любовью, радостью, блаженством, полным покоем, кристальной честностью, чистотой и гармоничностью. В этом эмоциональном просторе появляются новые оттенки, высокие чувства и тончайшие нюансы, не разработанные на Земле в нашем слое. Например, мы понимаем слово «слава» в смысле – широкая известность, популярность в положительном, а иногда и в отрицательном смысле, а есть духовное понимание «Слава Господа»,  и «пребывать в Славе»  для нас означает «пребывать в высшем понимании своей великолепной природы, распространяемой вокруг себя». «Пребывать в Славе Господа» - пребывать в Отце: «Ты во Мне, а Я в тебе».

Мысли становятся прозрачны, и мы сразу видим последствие своих мыслей в своей среде-зеркале, то есть воплощение мыслей. Плод любой фантазии становится доступным для обозрения. Тогда и карма находится на совсем другом уровне, потому что все, что мы осаждаем, мгновенно реализуется. Мы сразу видим последствия своего выбора и реализуем только Гармоничное и Гуманитарное.

В квантовом сознании общения в нашем понимании нет. Мы на расстоянии улавливаем мысли любой сущности с любой планеты, если хотим пообщаться, мы настраиваемся на партнера так, как сейчас ченнелеры настраиваются в канале, то есть мы в состоянии общаться на разных вибрационных уровнях с любыми сущностями Галактики. Вспомните, как инопланетяне общаются с людьми - телепатически, не зная языка или понятий землян. Точно так же мы способны понимать друг друга вне зависимости от расстояния и времени, используя Космическую Решетку для связи.

Что касается любви, то она пребывает здесь в состоянии тотальности. Любовь - это то, из чего мы состоим, то, что эманируем, и то, что взращиваем, ценим и развиваем. На этом уровне пока отсутствует сострадание, зато развито милосердие.  Наш вклад может быть – привнесение в мир света памяти о страдании и сострадании, ведь мы не закрываем памяти о том, что пройдено в плотности третьего измерения.

Именно безусловная любовь привела нас в это сознание,  благодаря безусловной любви мы стали способны достичь этого уровня сознания, ибо уровень любви, на которую способен человек – есть критерий уровня сознания человека.

Обновлено ( 10.10.2010 16:46 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!