Красный Дракон Уральских гор

E-mail Печать PDF

Капля сияния в сердце Всевышнего

Пересекая бесконечность реальностей

Сердце Творца обернулось Драконом.

А потом, рассыпаясь на искры миров,

Проявилось в них великим законом.

 

И теперь в любом из нас, золотом отливая,

Есть его капля полета, любви и могущества.

Та, что сегодня светом все вокруг себя озаряя,

Открывает на Землю Врата для пришествия Рая.

 

Всеволод Садохин, 07.05.11

 

Дорогие друзья! Приближается наша активация на Урале. Сейчас здесь очень прохладно, особенно ночью (мы на семинаре в г. Кумертау, на юге Урала). Пожалуйста, возьмите теплые вещи.

Дров на месте будет очень мало, поэтому напоминаем о необходимости газовых плиточек.

Еще раз рассказываю, как добраться до места активации. По трассе Оренбург – Орск ехать со стороны Оренбурга столб 94/ 185 (имеется в виду, что от Орска 94 км). Соответственно, если ехать из Орска, в сторону Оренбурга, 186/93. Примерно посредине между этими столбами вы увидите наши знаки. Здесь же знак «Охотугодья общего пользования». Вы сворачиваете с дороги по грунтовке и едете 6,2 км в глубину долины. Можно добраться и автобусом, и газелькой, и машиной.

Пока здесь сухо, будем надеяться, что дождя не будет.

Горы небольшие, «детские». Деревья только вокруг ручья. Остальное пространство – луг.

Ощущение у меня такое, что мы все будем сдавать экзамен. Это серьезная работа, насколько я понимаю – открывать на Землю Врата для пришествия Отца. Эти стихи написал на семинаре Джасмухин человек, не знакомый с нашей активацией. Он сидел неподалеку от меня. Это повышает правдивость его ченнелинга. Это очень серьезная фраза – открывать портал для пришествия Рая. Рай – это нулевая точка, точка отсутствия магнетизма, точка, через которую совершаются квантовые скачки.

По крайней мере, это точно не тусовка. Поэтому и не всех приглашаем нынче. Это осмысленный труд людей – носителей энергий Уральского Дракона.

Разумеется, и отдых тоже будет. Приглашаю гитаристов не забыть свои гитары. Приглашаю поэтов провести свои творческие вечера. И танцы можно организовать, музыку привезем, и вы можете диски нужные захватить. Мы должны все успеть. Отсыпайтесь сейчас, впрок.

Деревья покрыты зеленым пушком.

Природа проснулась и тихо внимает.

Черемухи милые нежно кивают

Ветвями своими белеют в ночи.

Мы знаем, зачем мы на горы стремимся.

Не можем мы только об этом сказать.

То сердце нас радует, то души ведут –

На горы, на горы! В Корону Дракона!


Медитация в г. Иваново «Путешествие в РАЙ"

(Знакомство с энергиями нулевой точки. Краткий репортаж). 


На семинаре в Иваново я рассказывала о роли электромагнитного поля для содержания связей и формы нашего сознания. В точке нуля, которую я называю Рай, нет поля, и сознание распадается на атомы, охватывая собой всё существующее. Это и есть точка совершения квантовых скачков из реальности в реальность, наш портал вознесения в свет.

В заключительной медитации семинара нас взяли наши Учителя в три нулевых точки, в которые мы последовательно поднимались по вибрационным ступеням. Как выяснилось, такие нулевые точки есть на каждом вибрационном уровне, даже на уровне 1 измерения, нашего корневого аспекта, того, что мы называем тьмой. Мы прошли по нулевому порталу в свет из тьмы. В принципе, нам показали путь совершения любых квантовых скачков, из любого измерения в любое. Даже к Отцу, наверное, мы тоже пойдем таким путем.

Как мы ощущаем себя в этих точках? Когда всё-всё есть, то и нечего творить. Нам сложно это представить, но всё возможное и невозможное уже есть. Всё, о чем бы ты ни подумал, чего бы не захотел, уже есть, и, мало того, это и есть ты.

Ты везде. Движения невозможно, потому что нет относительного предмета, по сравнению с которым ты совершаешь движение. Куда бы ты ни «пошел» мысленно, везде только ты, поэтому некуда «ходить».

Нет ничего, чего бы ты хотел, ты наполнен Всем Что Есть.

Ибо Всё Что Есть – есть ты.

И тебя как личности нет нигде.

...Выбираем Учителя. Поднимаемся в его обитель. Мы попросили, чтобы нам активировали ДНК, насколько это возможно по нашему развитию, вилочковую железу и вишудху. Мы закрыли ауры. Делаем выворот. Поднимаемся выше. В центре вселенной находится Рай, центр нашей вселенной. Нас приглашают в Рай на короткое время. Мы летим вместе с Учителями к звезде, которая ярко горит. Проходим очищающий наши мысли портал. Наша Душа продвигается по каналу, тоннелю яркого света.

Разум как будто разжижается.

Формы нет, но огонек сознания остался…

Но теперь даже и его не осталось…

Ощущаем себя Всем Что Есть...

Мыслей нет, есть только существование…

Нет желаний…

Все больше распадаемся, превращаясь в ничто, но ощущаем, что мы есть везде.

Это 1-й уровень Рая. Здесь еще достаточно темно.

Все больше сливаемся со Всем Что Есть...

Теряем полностью контроль над собой…

Обращаем внимание на свою периферию, и видим то, что еще не отработано, не завершено, для того, чтобы прийти сюда окончательно…

Почувствуйте себя Всем Что Есть…

Вы бесконечны - это главное, что вы должны вынести отсюда.

Нас переводят на 2-й уровень. У вас нет ни тела, ни разума, ни желаний, ни чувств… Здесь уже больше света, это человеческий уровень точки ноль, портала вознесения…

Внутри себя представьте, что все люди планеты в вашем объеме, они есть вы, а вы есть они. Можете вы осудить хоть одного человека? Есть гармония принятия всех людей. Поставьте рядом тех людей, которых вы не можете принять в земной жизни. Излейте на них лавину любви.

Связь с Учителем укореняется еще лучше, и почувствуйте, как его сознание общается с вашим сознанием.

В центре появляется еще более блестящая точка. Это портал к 3-й ступени.

Летим туда, делаем еще выворот и попадаем в лавину света. Все наше огромное тело сильно светится. Мы можем ощутить любую личность, это поле квантового сознания. В этом месте легко обмениваться знаниями с Учителями, получать ответы. Спрашивайте Учителя, как вам надо мыслить, просветляться, расти в свет...

Настала пора собирать свое сознание. Нас собирают в единую Меркабу. Мы опускаемся на 1-й уровень и за пределы Рая. Начинаем концентрировать свой разум, появились чакры, световое тело начинает собираться. Медленно собираем все свои атомы, плотность увеличивается. Почувствуйте свое физическое тело. Не спешите выходить из медитации.

Благодарим наших Учителей.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!