Конференция любви и единения

E-mail Печать PDF

6-8 марта в Москве прошла наша замечательная конференция, посвященная объединению всех направлений духовного развития людей. Организаторы конференции – Всемирная Школа Духовного Развития «Живатма» и Ирина Журавлева, ее организатор и творческий руководитель. Я сердечно благодарю дорогую Живатму и ее вдохновителей и участников за прекрасную организацию этой конференции.

Конференция прошла в павильоне «Республика песни» в ВВЦ, бывшем ВДНХ. Она привлекла много слушателей из разных городов, учеников наших школ и просто интересующихся духовным продвижением светоносцев, а также учителей различных духовных центров. Искренне благодарю всех выступивших на конференции.

Хочу отметить, что конференция была очень ЖИВОЙ, здесь и выступления путешественников в сакральные точки планеты, и телесные практики, и духовные выступления, рассказы об активациях в разных странах, об  энергетической работе, рассказы о духовных центрах и их творчестве, вегетарианство и сыроедение, стихи, песни, танцы, а также медитации. Я все три дня утром давала различные настройки  для создания атмосферы связи с духовными Наставниками.

И совсем уж неожиданным были интернет-подключения! Мы приняли чудесную энергию Ананда Сиддхи из Индонезии через Америку, которая наполнила наши сердца теплом и блаженством. Это фантастика! Мы также связались с Эдуардо Шианко Роша из Бразилии по скайпу. Поистине, земля становится для нас мала!

Как я прочувствовала конференцию? Это начало большой работы по объединению всех направлений и школ духовного развития. Оказывается, мы можем принимать друг друга, уважать и любить. Это не так невозможно, как казалось раньше. Мы есть одно перед Переходом и Вознесением. Мы должны стать Одним, и это наша главная задача – начать быть вместе. И в последнем хороводе 8 марта мы взялись за руки и стали просто людьми, которым приятно быть вместе и чувствовать силу и поддержку друг друга.

Особо мне хочется отметить выступление Ларисы Николаевны Бозиной, отстаивающей наше конституционное право: «носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ». Лариса Николаевна доступно, даже с юмором и народными присказками объяснила нам, что мы просто не пользуемся той высочайшей властью, которую имеем по праву рождения в РФ. Мы не реализуем потребности нашей души. Мы не умеем их реализовать, ибо никто никогда нас этому не учил, никто из нас о нашей душе не думал, что она хочет и что можно сделать, чтобы жить стало легче,  чтобы «пробить» бюрократию слуг народа. Она подробно рассказала нам о наших правах и возможностях, об инструментах работы с властью и «помощниками народа». Всю подробную информацию на эту тему вы можете найти на сайте http://bozina.ru/ .

В заключение мне хочется пригласить всех на наши дальнейшие конференции, которые мы обязательно будем еще собирать. Первый блин оказался прекрасным. А каким будут все последующие, да еще с поддержкой наших Высших Помощников? Думаю, что к нам приедут и иностранные гости, к нам смогут приехать и слушатели со всех концов нашей необъятной страны, ибо нет преград для духа и души.

Любовь души была главным чувством на конференции. Мы реализуем потребности души нашим объединением в период перед глобальными изменениями планеты и общества.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!