Как стать планетой?

E-mail Печать PDF
Как стать планетой? Как ощутить безусловную любовь?
Практика

23.02.11.

Эту удивительная практика пришла к нам на семинаре в Перми, на церемонии «Кресло Вознесения». На Кресло села молодая женщина и попросила у Духа для себя понимания безусловной любви ко всем людям планеты. Ответ ей дал неожиданно для нас ее собственный четырехлетний сын, который еще пока не разговаривает, он остался дома в тот день. Он пришел в телепатическом канале, чтобы помочь своей маме. Мальчик – Старая Душа, пришел в мир как учитель. Мама рассказала нам, как ему пока очень тяжело в мире дуальности – с его-то безусловной любовью... И ей захотелось тоже ощутить единство со всеми людьми, но КАК это сделать?

Сын помог, и мы все ощутили единство с планетой, гигантское её напряжение внутри, собирающуюся силу Кундалини, рвущуюся к поверхности и стремящуюся разрядиться любым путем. Мы поняли значение порталов Света, которые мы устанавливаем по всей Земле, чтобы снять хотя бы часть этого внутреннего напряжения. Мы ощутили единство со всеми людьми планеты без разбору, «темные» они или «светлые»...

Мы сделали эту практику группой на Кресле Вознесения в Перми и повторили её на семинаре в Санкт-Петербурге. Она прекрасно работает, и я рекомендую ее сделать каждому светоносцу хотя бы раз, чтобы прочувствовать свое единство с планетой и всеми людьми, ощутить силу безусловного принятия всего, Что Есть Земля и Что Есть на Земле.

Мы научились входить в пространство своего сердечного центра различными практиками (здесь не стоит задача попасть в сакральное пространство сердца, а просто - опустить себя в сердечный центр). Для тех, кто еще не знает, как это сделать, рассказываю: обычная позиция нашего земного разума и ощущения себя «я» находится в голове, в Аджне. Назовем ее «точкой сборки». Наша задача – сначала переместить ее в сердечный центр - Анахату. Существует два пути – женский и мужской. Сначала я опишу логический мужской путь.

Вам не нужно наблюдать сверху, как «вы маленький» спускаетесь в сердце, вам надо сделать противоположное – опустить «себя всего» в сердце, как будто на лифте. Вы проезжаете вниз такие «станции», как Нос, Зубы, Язык, Челюсть и останавливаетесь передохнуть в Вишудхе, в горле. Здесь вы смотрите вверх. Вверху «остались» мозг, глаза, нос, горло и рот. Все это НАД ВАМИ. Теперь, когда вы увидели и ощутили себя в горле, вы путь продолжаете, и из горла вы попадаете вниз, в сердечный центр. Вы здесь и сейчас в сердечном центре.

Женский путь – вы сразу в сердечном центре, вы просто знаете, как туда попасть.

Потренируйтесь сначала в этой части практики. Когда вполне освоите, сделайте ее всю.

Итак, описание всей практики.

 

Я и планета – Одно

Заземлитесь в Планетарный Центр, в его высоковибрационное ядро - Планетарный Кристалл из своего кристаллического центра – сердечного. Для этого выдохните золотой шнур из сердечного центра и направьте его в центр планеты. Закрепите его там получше. Пошлите планете любовь по заземляющему шнуру. Не спешите...

Теперь перемещайте «точку сборки» любым путем в сердечный центр. Остановитесь и отдохните...

Оставьте половину «себя» здесь, а вторую половину переместите в Центр планеты, в ядро. Здесь можно остаться в самом кристаллическом центре, там гармонично и светло, но наша задача – отсюда прорасти в планетарный глобус, расшириться до всей планеты, стать ей. Вы «становитесь» Землей-Матушкой...

Вы почувствуете всех людей «в себе» и на поверхности себя. Эти люди – ваша неотъемлемая часть, которую вы, планета, выращиваете как планетарную расу.

Вы почувствуете, что вам - планете все равно, какой национальности, какого цвета кожи люди на ней... каков уровень их образования и даже каков уровень их духовного развития... Какого они возраста, материального положения, здоровья... Эти человечки на вас – Земле и вы - Одно.

Это ваша любимая часть. Это ваш урожай, который вы растили в великой любви и принятии всех-всех. Отсюда, с этой позиции, они все равны и равно любимы... их невозможно отличить друг от друга... но как они дороги... Земля проходит свой урок безусловной любви, она учит и нас полному принятию всех.

Мы чувствуем и внутреннее состояние планеты. Напряжение Земли велико. Пошлите ей успокоение, гармонизацию, чистоту и любовь из сердца человеческого в планетарное сердце. Наполните все светом и любовью. Можете призвать для совместной работы своих Учителей.

Возвращайтесь не спеша, соберите себя всего обратно в человеческий сердечный центр. Поблагодарите себя-планету и оставайтесь ей, чтобы навсегда принять в свое сердце прощение и принятие всех людей как Единой Планетарной Семьи.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!