Галактическое ядро

E-mail Печать PDF

22.11.12.

Здесь представлено несколько материалов, связанных с открытием широкой связи Земли с Галактическим Ядром. Как известно, с августа 2012г. наши энергетические и информационные послания идут уже не из Солнца, а из Галактического ядра. Земля Перешла. Это знаменательное событие в целом состоялось и идет к завершению. 

Первые послания из представленных в статье материалов приняла Татьяна Бреславская из Орла, которая приехала на «Семинар Христосознания» Натальи Котельниковой, прошедший в Москве 11.11.12.

 

Связь с Сознанием Галактического Ядра

Архангел Гавриил

07.11.12г.

Связь с Сознанием Галактического ядра нужна для того, чтобы понимать, в первую очередь, суть происходящего, как на Земле, так и во Вселенной.

Что такое Галактическое ядро? Это Матрица Божественного Замысла для вашей Галактики и Солнечной системы. Соединяясь с этой Матрицей – Ядром, вы получаете доступ к кодам творения. Далее коды творения активируются в вашей программе, в мозговом аппарате. Это выводит на новый уровень развитие сознания. 

Вселенная состоит из Матриц. Каждая матричная основа состоит из ячеек, куда закладывается память. Матрица осуществляет процесс замысла Логосов. Каждый Логос составляет свою Матрицу. Это – творение. Достичь разума Логоса и составлять Матрицы Творения - ваш путь, путь тех, кто решает сейчас возноситься и перейти на другой уровень сознания. 

В основе всего замысла жизни любого уровня является творение. Развиваясь, вы достигаете нового уровня, и так до бесконечности.

Эта информация пришла мне накануне семинара Христосознания в Москве 11.11.12., а на самом семинаре через меня провели мощные энергии Сознания Галактического Ядра и активировали их в сознаниях всех присутствующих. Это Сознание вошло в меня и не покидает, выдавая новую информацию. 

Сегодня 13.11.12г. Оно передало мне, что для повышения сознания человечества необходимо каждому, кто принял его энергии, сонастраиваться ежедневно с ним и посылать Свет и Любовь своему городу, стране, Земле. Через нас будут идти мощные энергии, мы будем их проводниками! Это – наш долг. 

Я задала вопрос своему Высшему Я о том, действительно ли это Сознание имеет имя «Археирар», на что получила следующий ответ:

Имя Археирар не имеет особого значения. Такое имя (звучание) впервые услышала принимающая первого его послания. Так услышалось по ее собственным вибрациям и вибрациям ее сознания. Возможно, тебе пришло бы другое имя – звучание. Это не суть важно. Важно, что вы его услышали, поняли, какое значение имеет связь с ним, Сознанием Галактического Ядра.

На семинаре в Москве вы все соединились с ним. Теперь у каждого из вас начнет раскрываться потенциал творца. Вы начнете выстраивать матрицу нового творения, сами. Вы теперь – полноправные творцы. Вы выходите из синтетической реальности Люцифера и дальше уже сами выстраиваете свою реальность. Теперь вы начнете истинное творение нового мира.

 

Архангел Гавриил

13.11.12г.

Сегодня ты можешь записать о всеобъемлющей радости на Небесах по случаю вашего Посвящения, которое заключалось в открытии Потока Сознания Божественной Матрицы (Галактического Ядра).

Для нас это – праздник! Вы еще не осознали, какое важное Посвящение вы получили. Теперь вы – настоящие ТВОРЦЫ! Вы начинаете мощно творить Новый мир, как говорится, «по всем фронтам». Через вас всех, кто принимал участие в семинаре в Москве, начнет активироваться новое сознание у всех людей. Они начнут, наконец, вспоминать, КТО ОНИ. 

Начнется активация ДНК на всех уровнях. Нити, связующие ДНК, начнут вибрировать и посылать Божественный Свет во все ваши клетки. Весь организм в целом начнет процесс вспоминания. Это будет настоящий праздник ВОСКРЕШЕНИЯ!

Об этом воскрешении (воскресении) из «мертвых» шла речь в пророчествах. Вы проделали в Москве огромную работу, логически выстраивая мост в высшие измерения. Через вашу работу идет дальнейшее расширение сознания человечества. Осознанность этого процесса придет чуть позже. А сейчас просто радуйтесь! Все идет по Плану Создателя, и никаким силам его не сорвать!

Татьяна Бреславская

 

***

Сущности Галактического ядра

Археирар

 

Наталья Котельникова: Археирар - это имя условное, человеческое, это один из квазаров, расположенных в Ядре Галактики. Галактическое Ядро – коллективная Сущность, и я постараюсь познакомиться и познакомить вас с несколькими представителями ядерной Сущности Млечного Пути. Логос Галактики - одно из наших Высших Я Человека Многомерного, ядерная Сущность – часть Галактического Логоса.

Археирар: Я – одна из Сущностей Галактического Ядра. Кроме меня есть еще насколько Сущностей в Галактическом Ядре, равных мне. Я – Есмь сознание Всего Ядра, но часть его энергии. Мое свечение сейчас необходимо для человечества, Я низвергаю в пучину ваших тел свои потоки, активируя ваши клетки. Я просветляю оболочки клеток и внутреннее сознание клеток. Клетки вибрационно поднимаются и поднимают сознание и вибрации человека.

Чем больше света в человеке, тем выше его сознание?

Это не прямая зависимость, потому что если разум тормозит, то сознание не поднимается до духовности, а вибрации будут служить человеку тем, что он будет яснее мыслить и образней соображать, то есть творчески применять свои возможности в открытиях, изобретениях и пр.

Как галактические коды работают с клетками?

Активируют клеточную память. Это больше связано не с ДНК, а со световыми кодонами как ячейками памяти на более высоком уровне, чем ДНК клеток. Световые кодоны управляют ДНК, то есть активируют её определенные части, способствующие усвоению клетками света, наполнению альвеол и межклеточного пространства светом. Свет приходит на планету.

Почему он раньше не приходил? Кто есть источник света?

Локальные вселенные соединились и коллективно стали светиться гораздо больше, чем раньше. Качество света – его мощь и светоносность (плотность света) поменялась, так как источники соединились и передаточные станции возросли, а сама планета вывернулась. Всё способствует нарастанию света, и Мы в том числе.

Что происходит сейчас в Галактическом Ядре?

У Нас всё спокойно. (Показывают: наблюдаются некоторые движения Ядра, но они постоянные и ритмичные).

Что будет на планете 21.12.12?

Мы не знаем ваших земных дат, Мы видим, как Солнечная система любит и заботится о своих детях. Вместе с вами, физической планетой, происходят движения и пертурбации в тонких планах Солнечной системы. Несколько дочерних вселенных в Солнечной системе уже перешли. (Указывают на большую вселенную в виде огромного гриба и гроздь небольших, а также на вселенную в виде «колбаски». Эти местные системы расположены внутри Солнечного Логоса).

Эти системы являются его «внутренними органами»?

Да, верно, они вырабатывают каждая свою энергию в общем теле. 

Если Солнечный Логос имеет единое сознание, то почему люди не ощущают его как себя?

Хороший вопрос. Они не знают, что могут быть в одном сознании с Солнцем и не верят себе до конца. Давай сделаем медитацию – путешествие в Солнечный Логос. Представь, что ты есть Солнце. Это легко представить. Затем выверни свое сознание на один круг (сделай один выворот).

Солнце у тебя внутри, а ты снаружи. Ты сомкнулась над Солнцем сверху, и оно пропало в твоих недрах, потерялось в глубине. Сверху у тебя глаз – Око Сущности, и ты сейчас смотришь вовнутрь себя. 

Я вижу темные потоки, как у кровеносной системы... Она напоминает систему капилляров...

Это информационная система Логоса, вроде нервной системы человека. По ней ничего не течет. Это нулевое поле без времени и пространства.

Космическая решетка?

Да, вы так её называете. Давай, рассмотрим её. Она – проводник единого сознания, внутри нее нет пространства и времени. Система едина во всех местах, она – проводник сознания Одного.

Всего Что Есть в системе Солнечного Логоса?

Трудно назвать внутри Солнечного Логоса его тело Всё Что Есть, потому что Он прекрасно осознает Всё Что Есть как систему Мироздания. Мы можем назвать его часть Единой Системой Сознания Логоса. Решетка пронизывает все части Логоса и служит ему передатчиком сведений от всех частей организма. Внешнюю информацию от получает от Отца-Создателя.

galaxy-core-1

Кто является его Отцом-Создателем?

Галактический Логос, Галактика. 

Какую функцию несет Ядро Галактики? Мы знаем, что ядро физической клетки – орган размножения, в котором находится ДНК.

Ваше сознание не в силах пока охватить значение Ядра. Кратко скажем: это тоже орган размножения. Это орган информации и питания. Однако Мы не являемся единственным органом питания Логоса Галактики, Он получает питание и из своей оболочки, которая усваивает энергию из окружающего космического пространства. 

Вернемся к Солнцу. Хочу сказать, что физическая часть Солнечной системы очень важна для системы, примерно, как ноги важны для людей. Функция ног не только двигательная, не забывай, что по каналам ног течет важнейшая из энергий, питающих человека. Также важнейшей функцией энергетического питания Логоса является его оболочка.

Скажи, на границе Солнечного Логоса на самом деле расположено Облако Оорта, то есть ледяной панцирь Солнечного Логоса?

galaxy-core-2

Не совсем так, там находится жидкая вода.

При почти нулевой температуре по Кельвину?

Особая вода, которая не замерзает. Эта жидкость имеет отношение к сжиженным газам.

Как она удерживается?

Энергией и магнитными полями.

Это похоже на мозговую оболочку человека. Это область сознания Солнечного Логоса?

Да, несомненно. Он осознает себя и окружающее пространство через эту «воду» (жидкость?)

Это именно вода в особой форме, ты не сомневайся. 

Важно, что сознание Логоса питается сознаниями всех людей, сущностей, животных, растений, атомов и т.п. Они питаются энергиями, в основном, из материального слоя, а отдают энергии Ему.

Ну, как я понимаю, всё взаимно...

Нет, давай приведем аналогию. Ты посеяла семечко. Оно выросло в дерево, которое берет свои силы из солнечного света и земли, и отдает свои самые высшие энергии Солнцу обратно.

То есть Солнце дает и забирает...

Оно дает свет, а забирает огонь.

То есть это разные по вибрациям энергии?

Совершенно верно. 

И человек?

От человека поток энергии меньше, он не создан источником энергии, он – источник сознания и разумности. Это другие функции. 

А элементалы и стихии?

Всё служит питанием Солнечному Логосу, даже крошечные феи каждая дает свой крошечный вклад в общие энергии планеты, которые служат питанием Солнцу.

Оригинальная версия! Мы всегда думали, что Солнце безвозвратно и безвозмездно служит всем, любит всех безусловно.

Так и есть, Я же не говорю, что этого нет. Просто это же система, где все части имеют энергообмен, включая Солнце и Солнечного Логоса. 

Значит, физическое Солнце служит источником энергии для всего Логоса?

Несомненно.

А какую роль играет Ядро Галактики?

Аналогичную. Мы любим и светим всем, но всё питает, развивает и растит нас. Мы прирастаем за счет роста каждой частички системы.

Есть части или сознания в Галактике, которые не могут сами себя преумножать?

Это Мы, Галактическое Ядро. Мы растем и преумножаем себя за счет всех в системе Галактики.

А что Галактика получает от вас?

Любовь. Это энергии творения. Всё рождается из любви и в любви. Это самая главная энергия, которую мы транслируем и даем всем в Галактике. Из нее всё сотворяется.

Но это не питание?

Это как солнечный свет для вас. Частично это питание, но в основном, это энергия творения всего – и душ, и планет, и реальностей, и космосов, и галактик.

Благодарю тебя, Археирар!

***

На семинаре в Хабаровске мы тоже решили познакомиться с энергиями Археирара. Вот некоторые краткие послания слушателей семинара.

Лариса: Дорогой Археирар, я люблю тебя! Я обращаюсь к тебе с просьбой, пожалуйста, открой мне канал духовного видения и слышания. (...) Где ты во мне?

В сердце твоем!

То-то духовное сердце стало разогреваться. 

Найди время, относительно длительное, призови Меня и не отвлекайся, сконцентрируйся. Работай и верь, убери сомнения, ты на них горазда. Верь себе, а я всегда с тобой.

***

Людмила: Я приветствую тебя, возлюбленная Археирар!

Что мне нужно знать здесь и сейчас?

Доверяй своему сердцу, Мы любим тебя, у тебя всё хорошо. Нужно сгармонизовать питание клеток на физическом плане. Не оценивай ничего, просто будь. Призывай Нас почаще для гармонизации пространства, где бы ты ни находилась.

Помни всегда о Нас! Мы – Дух! Будь в Духе. Ты своими устремлениями к Духу сотворяешь новую реальность. Любим тебя. Ты в Нас, Мы в тебе.

***

Ольга ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): 

Археирар!

Настройся, ощущенье передай. 

Чистое, ясное, прямое.

Да, из Центра Связи Галактической науку новую несу. Ты физику вселенной хотела постигать, Я займусь с тобой, если пожелаешь.

Благодарю. С чего начнем?

С знакомства. 

Ты вроде директора школы?

Точнее - завуч.

Что происходит с веществом при Переходе, с изменением вибраций?

Рисуй! Рассмотрим пятое и седьмое измерения. Графическая разница между измерениями: (рис.1)

galaxy-core-3

Если пятое еще имеет основу твердую, то седьмое уже разряжено и сбалансировано иначе. Видишь, части соединены через центр, но перемещаются свободно... (рис.2)

galaxy-core-4

Парами?

Да, как в связке: 1 и 2, и их движение не колебательное, как качели в третьем измерении, а по всему объему сферы (рис.3).

galaxy-core-5

А сколько пар в таком объеме?

12 пар. И это пары вещества седьмого измерения. Составляющие элементы вещества и сознания объединенного стихий Земли. Все эти пары суть сознаний, собранных воедино от 1 до 12...

А по-земному, проще?

Вещество с добавкой галактической звезды...

Как в нашей физике его зовут?

Частица света, квант, новые вселенные - микро и макроносители.

А почему они попарно?

Дуальность слита в единство, в движение и взаимодействие...

А центр что соединяет вместе?

Суть, что личностью зовешь; ядро невидимое в этом измереньи, так же, как у вас еще не видимо пространство сердца.

Хорошо, ну а потом они соединяются, шары?

Конечно, кластеры, молекулы другие, формы разные (рис. 4)

galaxy-core-6

А центр?

Единое сознанье группы. 

Решетка?

Не всегда. Тут воля имеет определяющее значение.

Эта группа может распадаться?

Да, но цикл движения, изменения другой.

Какие изменения начинают происходить?

Ответ найдешь в ЯДРЕ. 

Благодарю тебя, Археирар!

И Мне приятно было. Вызывай!

***

Вера: Что желаете дать мне в вашей информации?

Человек Земли сам является Иерархом Света и познает азы земного происхождения. Вы решаете свои вопросы при помощи Света, а Я решаю при помощи Тьмы и Света в окружении свойственных нам энергий Любви и понимания о ней.

Высокопоставленные чины и Высокодержавные чины обоюдны.

Высокопоставленные чины - достигшие высоты вашего роста во всех измерениях и поставленные, подведенные к сознанию Я Есмь, все здесь и сейчас. Высокопоставленные чины обладают не только Иерархическим Светом, но и Светом Отца и Его Разумом. 

Высокодержавные чины - высокие державы, обладающие Светом и Силой. Они держат своим сознанием высокие миры, но без Любви и понятия о Ней, как о духовном развитии своей души и сознания Бога внутри себя.

(Насколько я понимаю, речь идет в нашем земном представлении о свете и тьме и их представителях. Н.К.)

Занятия мои – Галактическое ядро. Если ты желаешь работать со Мной в построении Новой Галактической Решетки во имя спасения Земли и продвижения её по Кругу Любви, с радостью предлагаю тебе работать Любовью Отца и Именем Его. Всё это закономерно. Мы все работаем и создаем во Имя Его и Любовью Его.

Идет пополнение Новых Энергий и Новых Жизней на Земле. 

С любовью к вам, желающим идти в едином строю с Нами. Будьте радостными и работоспособными. Все мы есть Вы. С Любовью и Мудростью Создателя к вашим стремлениям соединить мир воедино Любовью Отца и Мудростью Матери. Свет Душе вашей!

Архангел Археирар.

***

Людмила: 

Археирар: Молитва силу имеет, петь ее надо.

Значит, поговорим про голос?

Голос Галактический не может стать больше, чем человеческий. По силе мысли и направленности он ему уступает.

Как так может быть?

Особенность ментальности, богатство эмоциональности души, опыт страданий силу и мощь голосу придают – созидающую и разрушающую. Распознать надо, как выбрать нужное направление, чтобы не ошибиться в выборе. Чувствуй и слушай сердце свое. Все знаки судьбы будут вести тебя.

Чего сейчас больше – созидания или разрушения?

Всё в гармонии пока. Потом может и к свету перевесить, как работать будешь. Не обязательно все направления музыки собирать, развивай, что ближе тебе.

Спасибо, дорогой Археирар!

(Продолжение следует)

Обновлено ( 28.11.2012 12:33 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!