Фрагменты ченнелингов

E-mail Печать PDF

Фрагменты ченнелингов на семинаре в Иваново

3-6 декабря 2010г

Ответ СОЗДАТЕЛЯ  участникам

на Церемонии «Кресло Вознесения»

Участник Церемонии перед Креслом соединяется с Создателем:

«Отец! Прошу Тебя, Дай мне силу, чтоб я мог избавиться от негатива прошлых жизней, дай мне возможность слиться с Тобой и ощутить себя Тобой!»

Сын мой! Вчера ты закрыл за собой дверь кармы,  и прошлое кристаллизовалось и ушло в Хроники Акаши. Твоя очередь осознавать все это и жить так. То, что ты просишь – состоялось! Теперь тебе надо осознать свою силу! Никто тебе никаких сил не даст – они есть в тебе. Достань их из сундука, надень их и пользуйся. Ты сложил их на время и прикрыл их тряпьем, чтоб не видеть. Теперь пришло время облачиться в эти наряды  уверенности, мудрости, разума, красоты.

Стань Королем в своем королевстве!

Ты есть ты, ты есть Я! И мы с тобой одно!

И то, что ты просишь, есть в тебе. Осознай эту мою часть в тебе. И этот внутренний путь. Снаружи никто за тебя этого не сделает, никто тебя этому не научит! Иди в глубину себя, исследуй себя, открой себя для себя. Я с удовольствием расцвету в тебе, раскроюсь лучами Света и Любви, когда ты предложишь это сделать в тебе.  Прямо на Кресле осознай себя не маленьким мальчиком, стоящим перед Отцом и ждущим наказания за свои ошибки, а выросшим Сыном, отвечающим за каждый свой шаг перед собой, а не перед Отцом. Вот, что тебе надо сделать, чтоб обрести все, что просишь. Стань самим собой полностью и до конца.

Сейчас ты растешь в свой следующий аспект. Ты тянешься ко Мне. Пройди  до Меня все ступеньки самостоятельно, опираясь на многие Учения, практики, Учителей, которые мы предоставили вам. Мы разложили вам мозаичный ковер  всех практик, учений,  Учителей, книг, медитаций и соединили со Мной. Все это в твоих руках. Используй все это и стань Мной!  И того же я желаю всем!

СТАНЬ САМИМ СОБОЙ – СТАНЬ МНОЙ!

Мы вкладываем в эти слова  - «стань самим собой»,  всегда один смысл -    стань Мной внутри себя – люби так, как Я люблю всех!

- Чувствуешь ли ты Меня в себе?

-Да!

- Любишь ли всех, как Я?

-Да!

-  Тебе остался  один шаг! Иди ко мне!

Отец осеняет всю группу Любовью, Светом…

Наверное, я ответил на все ваши просьбы. Осознайте все, что я сказал, все сразу. У всего человечества есть такая потребность. Я даю это. Я отвечаю на это. Вам надо взять это и осознать.

Дорогие мои дети! Вот сейчас Я плотно здесь присутствую!  Откройте сердца, чтоб вместить Меня в себя, осознать себя Мной, наполниться мудростью и светом! Я не предлагаю вам остановить свое развитие, Я предлагаю начать новую ступень вашей жизни на уровне ДУШИ, наполнить вашу жизнь дальше  любовью и красотой, честностью, чистотой, светом и радостью. Я не могу за вас это сделать. На это способны только вы. Вы способны сотворить такую жизнь!

Каждый из вас только просит: « ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ!»

- «Да ВОЗЬМИ, ВОЗЬМИ, ВОЗЬМИ … И ДЕЛАЙ!

Я за вас сделать-то это не могу!  Я ВАС  ОТПРАВИЛ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО!

Все мысли, которые я в вас вложил – ПРЕТВОРЯЙТЕ!

Претворение моих мыслей можно сделать только вашими головами и руками!

ВЫ – ТВОРЦЫ В ЭТОМ МИРЕ!

И сами создаете и свои силы, и разум и свое сознание.

Я ГОРЖУСЬ ВАМИ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ДЕЙСТВУЮ ЧЕРЕЗ ВАС!

Кто даст вам любви, если вы не любите? Когда вы полюбите, вы ощутите эту любовь от всех, вы будете резонировать на то, что внутри вас. Для этого вам надо открыть сердце и любить всех. И вы будете улавливать любовь во всем.  Вы почувствуете, как мир наполнен любовью и светом! И вы будете счастливы только от этого! Для этого надо только открыть сердце и докопаться, где лежит, закрытое старым тряпьем, - ЗОЛОТОЕ ОДЕЯНЬЕ АНГЕЛА!

ЭЛОХИМ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА

О БУДУЩЕМ ЗЕМЛИ

Мы не отдадим Землю в какие-то катаклизмы, чтоб вам было плохо на планете. Мы любим Землю, мы ценим Землю. Жизнь будет продолжаться своим чередом, Мать-Земля войдет в Свет. Все люди будут эволюционировать, все страхи отпадут. Люди своим выбором сами будут регулировать тьму на Земле. Они не будут смотреть темные и страшные фильмы, они будут протестовать против показа убийств и насилия на телевидении. Начнется новый этап. Не будет того, что может ранить Душу молодого поколения. Люди сами начнут выбирать свет каждой минутой своей жизни, и таким образом свет придет на Землю.

Передай нашу любовь и уважение всем, кто трудится на благо Земли и Солнечной Системы.

ОТВЕТ ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ ОТЦА

ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

Отец повернулся к нам своей женской стороной. Пошли женские материнские энергии.

Дочь моя! Когда вы рождаетесь, я создаю вас, чтобы вы были счастливы. Ведь единственным желанием матери, когда она рождает дитя, является - чтоб дети были счастливыми, мудрыми, здоровыми…

Да, дети мои, и я заложил в вас стремление к счастью, к здоровью. Ибо это есть ваша истина и моя тоже. И когда вы являетесь родителями, то у вас тоже очень сильна потребность дать своему ребенку все, что он пожелает, но, чтобы он просил мудро и ничего лишнего. Вспомните себя у колыбели ребенка! Очень важно, чтоб вы оставались таким ребенком – чтоб вы просили мудро, желали мудро и шли к своему счастью, осознавая каждый шаг, чтоб вы являлись одновременно матерью и ребенком – чтоб вы давали себе возможность идти к счастью так, как считает мать и, чтоб ребенок был счастлив внутри вас. Ведь мать отдает ему все, что он просит, и только  ребенок сам ограничивает себя – «Нет, я не могу, я не достоин… Как хорошо, тот человек может это делать, а я не могу!»

А мать говорит: «Я создала вас всех одинаковыми! Только ваши ограничения создают вам преграды в жизни!»  Откройте ваше сердце самому себе, и вы увидите, что вы сами  в своем  разуме ограничиваете свои возможности и говорите: «Мама дай!  Мама, у меня этого нет, я хочу!» А мама не устает вам говорить: «У тебя все это есть – возьми! У нас все это есть, используй только это! Обратись внутрь себя – там все есть, что ты хочешь. Научись этим пользоваться – научись водить машинку, делать сок, выращивать яблони!»

Поймите свои истинные желания и желания, навеянными рекламой, управителями. Отделите свои истинные желания от навязанных. Их останется не так уж много, но они будут истинными, настоящими! Останется потребность в красоте, в счастье, ведь Я родил вас такими. Чтоб вы шли к счастью, искали его, создавали его. Всегда думай – создаешь ли ты свое счастье или ты куешь своими руками несчастье, закрепощение или отсутствие силы. Будь осознанным  творцом! Претворяй любовь мою в свою жизнь, претворяй любовь и щедрость, изобилие, свет и радость внутри себя! Иди к счастью, моя дочь,  каждым своим шагом, каждым взглядом, мыслью, действием! Иди к все большему раскрепощению себя, к Творению!  Именно это даст счастье твоей Душе!

ДА БУДЕТ ТАК!

Обновлено ( 19.12.2010 14:54 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!