Фестиваль Света 2011

E-mail Печать PDF
ivanov22 июня 2011 года
Фестиваль Света в Дни Летнего Солнцестояния

Здравствуйте дорогие, АНГЕЛЫ!

Мы все приближаемся к интересному астрономическому событию 2012 года. Многие возлагают особые надежды на эту дата, многие ждут конца света , и никто не знает что будет на Земле…

Многое еще не определено и варианты развития событий ТВОРЯТСЯ ВСЕМИ НАМИ, КАЖДЫМ ИЗ НАС. Осознание двойственности как необходимого условия существования этого мира, осознание и приятие двойственности в себе, осознание всех событий происходящих в этом мире как Единство проявления Духа может стать прекрасной вехой нашего совместного творчества на Земле-Матушке.

Скоро год как прошел Первый Фестиваль Света 2010 года!

Мне этот год принес новую степень свободы и осознанности. И у многих из нас этот год пролетел незаметно и был наполнен интересными событиями.

Скоро новая встреча, 22 июня 2011 года.

Для этого Фестиваля и для всех нас есть две идеи, которые было бы здорово реализовать в этот день, СоТворив новую ступень осознанности в наших умах и сердцах.

С одной стороны 22 июня воспринимается большинством людей на территории бывшего СССР как день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 г., потому что в этот период было много страданий, жертв, разрушений на территории СССР и стран Европы.

А с другой - сколько примеров массового героизма, побед над страхом смерти и сама радость победы. Надо попробовать выйти из сложившейся системы представлений, привычек восприятия таких событий и попробовать увидеть в этом Единство проявления Духа, где каждый участник важен с точки зрения творческого процесса. Обе стороны важны и являются неотъемлемыми участниками этого творческого процесса, надо только попытаться охватить его своим сознанием более широко. Давайте попробуем привнести это состояние осознанности сюда в этот мир и начнем проявлять его.

Будет здорово если к нам присоединятся люди из Германии. Очень интересно, что в документированной истории Россия и Германия всегда идут рядом, то в роли противников, то в роли союзников.

Это первая идея.

Вторая идея Фестиваля Света – это помощь «застрявшим» душам сразу после смерти физической оболочки, мы можем запустить лучики света для тех душ которые застряли на первом этапе перехода сразу после смерти во время всех войн, чтобы они смогли двигаться дальше.

Давайте проведем 22 июня 2011 года Фестиваль Света как можно в большем количестве мест на Земле Матушке.

В прошлом году у нас был чудесный опыт, говорю о личных впечатлениях и ощущениях. В Москве мы собирались в парке Коломенское. Была чудесная атмосфера, после чего нам все это так понравилось, что мы потом еще три месяца подряд собирались на этом чудесном месте.

Кто не найдет единомышленников в своем месте проживания присоединяйтесь к ближайшим.

Не обязательно это должны быть большие группы людей, небольшие группы более мобильны и организовываются лучше. И проще собраться в разных местах небольшими группами, чем в одном месте большой группе людей. Ведь листья у деревьев растут не из одной почки, а из многих.

Мы учимся принимать все процессы, происходящие на Земле-Матушке, как единый процесс проявления Духа. И в ближайшее время нам предстоит расширить границы своего восприятия и через безусловную любовь творить нашу Новую Реальность.

Все условия, в которых мы оказываемся – это условия для творения любви, которая есть в каждом из нас и время сейчас такое, когда возможно и нужно наше сознательное участие в этом процессе творения ЛЮБВИ на Земле-Матушке.

Пусть расцветает Земля-Матушка нашими улыбками, смеется нашим смехом, радуется нашими открытыми сердцами. Пусть каждый из нас будет тем цветком жизни, который расцветает на нашей Дорогой Новой Земле-Матушке!

Игорь Иванов

festival

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!