Энергия дракона

E-mail Печать PDF

В июне 2010 г.  в г. Кумертау в Башкортостане заканчивался наш семинар. И на заключительной медитации с Архангелами нам предложили активировать энергию Омнирэйки, а затем другую энергию – Энергию Дракона. Надо сказать, что почти все в группе владели той или иной степенью Рейки, поэтому продвижение современного уровня Рэйки – подарок в руки знающего и применяющего правильно эти энергии целителя.

Я тоже знакома с Рэйки, но энергия Дракона явилась для меня большим открытием.

Как я поняла позже, группа отнеслась к этой инициации с недоверием, потому что целители в августе все еще считали себя на уровне 1-й или 2-й ступени Рэйки, хотя владели всем спектром энергий -  или боясь, или не понимая, что им дали в руки. Это знакомое человеческое недоверие, ведь инициация бесплатная, но это пройдет, как только они начнут доверять себе и мне. Смелее, мои друзья, это все по-настоящему. И вот вам доказательство.

Та энергия, которую Архангелы назвали Драконовой - живое пламя, бушующее из сердечного центра. Я никогда нигде о ней не читала, и это в самом деле новинка, да еще какая! У нее есть собственный разум, и она капризна или избирательна. Она, как и Рэйки, вдруг начинает течь сама, когда это нужно, и действует самостоятельно.

Приведу примеры. Во время «Прохода ангелов» на активации в Кулукасово она из моей груди вдруг сама перешла к некоторым людям.  Вспомните те, КТО ПОЛУЧИЛ ИНИЦИАЦИЮ ОТ МЕНЯ! Это было примерно 4 или 5 человек. Она просто перескочила огненной сферой из моего сердечного центра в их сердечный центр.

Второй пример связан с целителем Клавдией Иосифовной из Смоленска, которую большинство активаторов хорошо знают.  Много людей  на активациях получили ее целительские сеансы. Когда мы с ней  разговаривали, из моей груди вдруг начала рваться Энергия Дракона, да с такой силой, что я еле сдержалась и дала  Клавдии Иосифовне довести мысль до конца. А затем предложила ей стать обладательницей этой новой энергии. Целительница согласилась. Мы взялись за руки, и Энергия самостоятельно перешла к ней.  Скоро Клавдия Иосифовна найдет ей применение, и мой Дракоша начнет лечить людей.

Я же нашла ей другое применение. Она прекрасно сжигает весь астральный и ментальный мусор, который мы высвобождаем из себя.

Но Драконова Энергия избирательна и не ко всем идет - проверено, не всякий может ее получить от меня. И это от меня не зависит. Энергия в самом деле высокосознательна.

Что ж, посмотрим, как ее начнут применять в Кумертау.

Обновлено ( 02.09.2010 16:30 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!