Что такое вознесение

E-mail Печать PDF
voznesenie.jpg19. 06. 10

Как Санат Кумара и Архангел Михаил понимают процесс вознесения?

Это переход всех тел на следующий уровень сознания и бытия, т. е. в новую форму. Человеческое сознание при этом переходе становится новым, квантовым. Связь с Ангелами укрепляется. Это переход в другое, тонкое тело.

Ты видела себя в солнечном теле высотой 8 м. Но это не единственный вариант. Могут быть разные варианты форм в астральном мире, например, тело, напоминающее животное, но высоковибрационное и разумное (дельфины, киты и т.д.)

Мы разве не останемся в гуманоидной форме?

Ты же видела уже несколько вариантов гуманоидных форм.

(Я видела себя на Сириусе в высоком серебристом теле. Я писала также о космических полицейских, у которых в астрале огромное тело, перекрывающее связь с В. Я. и т.д.)

Как бы то ни было, в астральном мире тела будут иметь бОльшее разнообразие, чем на физическом плане. Астральный план гораздо больше разработан, чем физический.

Итак, то, что Мы называем вознесением,  ОЗНАЧАЕТ СОВЕРШЕННО КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ - ПЕРЕХОД В ПЯТУЮ ПЛОТНОСТЬ, СОХРАНЯЯ СОЗНАНИЕ.

Почему нас соединили в пару, чем этот переход лучше, чем индивидуальное вознесение?

Вы активируете друг друга и не даете заснуть друг другу. Вы вибрационно подходите друг другу, это ли не прекрасная жизнь, о которой ты мечтала?

Мне хорошо, но хотелось бы объяснить это для других я.

andrews-catherine-the-ascension-1169662.jpgСознательное использование энергии в целях гармонизации друг друга вызовет сброс недоверия и окончательное перераспределение энергии каждого на двоих. Это и есть гармонизация света и тьмы и окончательное освоение пространства друг друга в целях объединения на всех уровнях и гармоничного вхождения друг в друга.

Соединение пары в одно есть ваша цель. Оно состоится не на физическом уровне, но уже сейчас важно проторить дорогу в такое завершение вашей миссии.

Любовь - это не то чувство, которое испытывает человек при прохождении известной точки (оргазма). Остается возвышенное ощущение слияния и чистоты. Поднимать энергии друг другу вы можете разными способами, но важно освоить осознанность сексуальной практики.

Мы всегда вам говорим: любите друг друга.

Возможно ли вознесение в массовом порядке при моей жизни или этот процесс  будет длиться 200 - 1000 лет?

Переход не будет абсолютно для всех. Это и понятно, надо дорасти вибрационно, и сознание должно быть направлено на переход, он же идет в соответствии с желанием человека. То есть не будет одновременного массового перехода всех землян в новую плотность. Понятно, что те, кто выбрал вознестись, будут вознаграждены, ибо они поставили задачу, открыли цель воплощения и идут к ней всей душой. Вознесение возможно в этой жизни, вместе с Землей, параллельно. Эта жизнь - уникальное событие в вашей бессмертной Жизни. Здесь важна синхронистичность с планетой: войти в её ритм и следовать с ней нога в ногу, чуть-чуть опережая.

Как это можно отследить?

Чувствовать надо, как ты идешь...

Можно конкретнее?

Соединения с В. Я - первый этап вознесения. Дальше В. Я конкретно ведет в вознесение. Возможно, утром ты проснешься в новом теле, или ты вознесешься перед своей Школой, или ты...

Мы не станем никого программировать. Тело Перехода сейчас у большинства тех, кто возносится, активируется. Это приход сознания Майтрейи, Саната Кумары, Христа, Гавриила, Солары и т.д. в сознание человека.

Человек должен быть готов сознанием, он должен убрать из памяти всё, что держит на Земле. Мы говорим о хвостах - непрощение, обиды, собственность, привязки, магические связи, карма. От всего этого надо освободиться, чтобы ничего не держало на Земле. Если связь с семьей крепкая, то рановато еще возноситься.

Вам не надо все время ждать или прогнозировать, гадать и пророчествовать. Просто надо быть готовым по мере просветления, чтобы миг настал в вашей жизни, и вы не струсили и дошли до финальной точки.

(Бифуркация - это точка крайнего равновесия системы, после прохождения которой система перейдёт в другое состояние. Точка бифуркации - это состояние системы, когда очень маленькое воздействие приводит к глобальным изменениям.

the_ascension_jekel.jpgВ точках бифуркации система находится одновременно как бы в двух состояниях и предсказать её детерминированное поведение невозможно (из интернета).

Вознесение - процесс, но он для каждого в свое время будет иметь точку кристаллизации. Это очень похоже на раствор соли, когда жидкость переходит в кристаллическое состояние. Тело, накопившее свет, будет стремиться к кристаллизации.

Ангелы - кристаллические сущности?

Конечно! У нас другая основа - свет и огненные вибрации, составляющие тонкоплановые тела у вас. Когда-то вы набирали плотность, закутывались в оболочки, а теперь обратный процесс - «раздевание», снятие завес и выворачивание навстречу свету. Самое главное в этом процессе - не останавливаться, не ждать, продолжать жить обычной жизнью, светить и любить, отдавать знания и просветляться, чтобы процесс принял необратимый характер.

Ускорение налицо. Всё готово. Дело за вами, мои любимые. Сказав А, сказать Б. Только и всего.

 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!