Активация на яшмовой горе

E-mail Печать PDF

Активация на яшмовой горе, п. Кулукасово, 12-15 августа 2010.

Photo101.Дорога сквозь разделение.
Сразу о наших ошибках. Мы начали наш путь из Перми в Кулукасово, не объединившись. В этот раз (по-сравнению с Таганаем, куда мы долетели, как стрела, выпущенная из лука) мы ехали на двух машинах, и среди нас было много новеньких, ехавших впервые. Внутреннее недовольство, раздражение от некомфортных условий, разъединенность - сделали свое дело. Мы все время плутали и сбивались с пути.

Теряли драгоценное время. В один момент вторая "газель" внезапно обогнала нас, уехала по тупиковой дороге и потерялась. Связи не было. Мы ждали, что они заметят, что нас нет, и вернутся. Наконец, наш водитель, высадив нас, решил поехать за ними по этой проселочной дороге, и тоже стал недоступен по телефону. Мы оказались в березовой роще, очень красивой, светлой, с невысокой мягкой травой. Кругом были мир и покой. А под ногами - в такое знойное и засушливое лето - огромные красавцы - белые грибы! Сколько радости они нам принесли! Мы насобирали столько, чтобы в лагере сделать грибовницу на всю группу. Мы восприняли это как поддержку, как подарок наших Наставников нам, а потом еще прошел легкий и светлый дождик, даря нам свежесть и прохладу. Мы встали в круг и (наконец-то!) постарались выровнять наши энергии, сформировать кристалл нашего намерения и наших целей. Как клубились энергии вначале, как они были не сбалансированы! Как глупо, что мы, торопившись, не сделали это в самом начале! Связь восстановилась, машина нашлась, дорога продолжалась. И дальше, в пути, мы мысленно все время держали вторую "газель" в объединяющем потоке. Так и добрались, с потерей времени и сил, но уже нацеленные на главное - на Активацию!

2.Встреча с семьей.
А иначе я это не могу и назвать. Только выйдя из машины, мы попали на "Ручеек Любви", уже знакомый по Таганаю. И вокруг - родные, знакомые лица. И опять сразу рядом - Саша Гутков, Катя из Пышмы - разве это случайно? Просто находясь в этом ручейке, говоря нежные слова проходящим друзьям, радуясь встрече, мне казалось, что я расширяюсь по всему кругу. От текучей энергии любви, многократно усиленной каждым сердцем, становилось тяжело дышать, кружилась голова. Но, сняв обувь и встав босыми ногами на землю, отдавая энергию нашей Матушке-Планете, стало проще. В этот раз я снова приехала с сыном Сережей (он уже был на Зюраткуле). Я всегда чувствую в нем огромную силу и мощь безусловной любви, и Наташа Котельникова сказала ему несколько важных слов, подтверждающих это. Я испытываю любовь и глубокое уважение к нашей Ирине Тайсиной, которая вместе с Наташей К. помогала нам раскрывать свои сердца. Несмотря на то, что у нее не было отдыха после 21 часа пути в "газели", она работала с каждым глубоко и самоотверженно, заглядывая далеко в прошлое, помогая осознать и мягко устранить причины закрытия сердца. Ирочка, я учусь у тебя каждую минуту, спасибо тебе за все! А когда я сама шла с закрытыми глазами, сколько ласки и любви получила, это невероятно! Меня встретили добрые объятия и мягкая борода Игоря, шепнувшего: "Вот ты и дома!" Как спокойно и хорошо было в этих энергиях!

3.Сказки и были Байкала.
Я слушала рассказ Ирины Журавлевой о духовной работе на Байкале и видела эту оживающую сказку. И понимала - да, наступило новое время творчества - мы доросли до сознательной самостоятельной работы в Духе. В конце июля мы нашей группой ездили на сплав по реке Чусовой и там прочувствовали подобное на себе. Логика 3-го измерения больше не помогала, творчество в Духе и помощь Наставников (иногда совершенно непредсказуемым образом) вели нас в пути. Наше путешествие напоминало путь Томаса без карты из притчи Крайона. Все разворачивалось спонтанно и чудесно, поэтому я очень хорошо понимала, о чем говорит Ирина.

4.Активация.
На каждой активации - все по-новому! Все - по-другому! Наше взаимопроникновение в Одно - такая Сила! Я благодарю нашу большую семью за Любовь и Преданность, Открытость и Радость Творчества!
В этот раз ощутила Архангела Михаила и Архангела Люцифера "кровными" братьями, стоящими плечом к плечу.
В этот раз очень многие были в белой или светлой, радостной одежде.
Неожиданно, во время выступления нашей группы, когда Зина читала стихи, "получила" для нее задание на будущее. Если она захочет продвинуться на новую ступень восхождения, к следующей активации она должна подготовить ученика - того, кто совсем не умеет сейчас выступать (робеет, закрыт) и передать ему с любовью свои умения - и радоваться за него, когда он вместо нее будет читать стихи. До следующей активации как раз 9 месяцев - чтобы родить в себе Учителя. Примет ли она этот вызов - ее выбор. Посмотрим. Кстати, ее номер в кругу был 144.
144 = Послушание = В зале Учителей.
Вт. ур. 144 = 240 = Учитель с Сириуса.
"Номер Зины в кругу на активации - 144" = 462 = Когда вы отдаете, вы получаете гораздо больше.
У меня оказался номер - 148, хотя уже давно очень личное, сокровенное для меня число - 147. Я начала разбираться и вот что получилось:
148 = Замена программ = Развивай данное тебе = Добровольно = Фактор майя
(На горе я нашла камешек с профилем майянца, очень красивый).
Вт. ур. 148 = 222 = Главное - победить себя = Огненные энергии = Мой сын Сережа Майоров = Поможет при переходе.
"Мой номер в кругу на активации - 148" = 444 = Активация шишковидной железы и гипофиса = Великий импульс света Пламени Вознесения = Экзамен новой более высокой реальности.
"147 плюс один" = 330 = Схождение энергий завершения = Четвертый луч Сераписа Бея = Принятие своей миссии на Земле.
"Что такое один?" = 162 = Начало активации = Сверхсолнце = Одухотворение = Эволюция.
Во время и после активации мой сын не слезал с окружающих нас берёз. Он просто не мог от них оторваться.
"Сережа обнимался со всеми берёзами" = 336 = Повышение частоты вибраций = Быть в эпицентре событий.
Вт. ур. 336 = 313 = Получить новые энергии.

Photo115.После Активации.
Энергии не отпускали меня. Хотелось сделать что-то еще. Меня притягивало то к одной группе (мы заряжали кристалл любовью, нежностью, материнскими энергиями, рождающимися стихами), то к другой (где пропевали стослоговую буддийскую мантру), то к третьей (где мы, обнявшись, пели песню Пилигрима Женечки Канашовой, Исследователя науки Нового Времени)...
Но вот я почувствовала, что необходимо побыть в тишине одной и легла на пенку в тени большой берёзы. И сразу же ощутила необычное дугообразное надавливание в голову. Было ощущение, что мне вскрывают череп, но очень мягко, нежно, осторожно. Я полностью доверилась процессу и только благодарила Гуань -Инь...

6.Церемония воды.
Я люблю все водные церемонии - ибо вода - моя стихия, мой мир... И здесь, слушая слова медитации, я просто растворялась, снова становилась водой. В обе руки вливались энергии, китовая мощно, втягивая меня в глаз огромного кита. Энергия дельфинов была игрива, сверкала синим и лиловым, и вот я уже сама изогнулась лиловой дельфиньей спиной в морских волнах... Кстати, в детстве у меня была кличка "дельфина".
"Дельфина" = 100 = Вверх и вниз = Идеальное = Отражение = Это я = Это игра = Я выбрала = Я здесь.
7.Медитация с Учителем.
Мне кажется, благодаря Свете из Екатеринбурга, которая и на освящении источника Александра Невского, и сейчас, перед этой медитацией, так искренне, по-детски открыто делилась с нами своими знаниями, своей сердечной энергией, я очень мягко и быстро вошла в эту важную медитацию.
Взлетев над зеленым озером и оказавшись в слое облаков, я была открыта всему без ожидания, без мыслей. Увидела на облаке радужную бабочку. Некоторое время назад, в мае, в группе, во время медитации в храме Луксора, Серапис Бей подошел ко мне просто и очень близко, и совсем неожиданно для меня между нами вспыхнул радужный энергетический контур в виде бабочки. Поэтому сейчас я не сомневалась, с кем буду говорить. Меня поразило, как легко установилось наше общение. Мы понимали друг друга мгновенно. Я дала ему обещание, что осознанно пройду и закончу испытание в моей кармической группе, а он, зная мои трудности, показал мне новый инструмент очищения и осветления поступающей низковибрационной энергии, которую я обязалась переработать. Оказывается, самый важный тигель, который я могу не беречь - это мое сердце. Он показал мне, как выдвигать, раскручивая, из сердца белую воронку, и улавливая в нее поступающую негативную энергию, просто сжигать ее в пламени моего сердца. Догадываясь, что Учителя и ученика связывают прошлые воплощения, я получила ответ, что мы с Сераписом жили и творили в "Золотом городе".
"Золотой город" = 160 = Это Солнце = Ядро Солнца = Матрица Единого.
Вт.ур. 160 = 237 = Гармония Закона Одного.
"Что такое Золотой город?" = 276 = Изначальное Единство мира = Единое Существо в действии.
"Мы были с Сераписом в Золотом городе" = 408 = Начало и конец есть то же самое место.
Важное для меня число 147 - это еще и лучи, на которых я должна совершенствоваться в этой жизни. Какое-то время назад в мою жизнь вошел Учитель Сен-Жермен и я, по зову души, начала служение на седьмом луче, Фиолетовом пламени Свободы и Трансмутации. И вот сейчас, здесь, Учителем пришел Серапис Бей и его четвертый луч Чистоты, Пламени Матери и Вознесения. Уже дома я нашла информацию о том, как это уместно и последовательно:
"Серапис учит, что фиолетовый луч - как высшая вибрация физического спектра, - пылающий трансмутирующими огнями Святого Духа, очищает путь для восстановления белого света Четвертого луча и его священного огня в душе и во всех ее членах.
Серапис Бей является Чоханом Четвертого луча, иерархом Храма Вознесения в Луксоре и тринадцатым членом Совета Адептов Храма Вознесения. Он также известен под именем Сераписа Солейла (Сераписа Солнца)."
http://mir-nebes.ru/publ/s/serapis_bej/17-1-0-11
"Что означает символ Бабочка?" = 288 = Прямое попадание в Солнце.
"В момент любви я вижу радугу" = 273 = Знак учителя Сен-Жермена = Мой учитель Серапис Бей = Санат Кумара Ветхий Днями.
Когда закончилась медитация, на сердце было легко и радостно, а глаза - полны слез.

8.Медитация "Архитекторы радужного тела".
Эту медитацию впервые мы делали в группе на сплаве по реке Чусовой. Помню, что быстро сформировала тогда радужный диск в солнечном сплетении - и после этого мое внешнее сознание не выдержало, отключилось. Во второй раз, на том же сплаве, Аня Титова доверила мне самой провести эту медитацию, заметив, что тогда уж я точно не отключусь - ведь мне надо будет удерживать внимание на тексте. Это был совсем новый для меня опыт. Буквально после каждой прочитанной вслух фразы в ушах начинался гул от сходящих на нас энергий. И надо было расширять этот поток на всех присутствующих. Поэтому, когда Ирина Тайсина начала проводить эту мощную медитацию в темноте, вся наша группа интуитивно почувствовала необходимость быть особенно осознанными, быть ее сотрудниками и помощниками для поддержания этих радужных энергий в кругу. Думаю, у нас получилось. Взмах радужных крыльев был прекрасен!

9.Обострение.
Я пишу об этом открыто и доверчиво, надеясь на понимание. С нами на активацию приехала одна душа, отягощенная низковибрационной сущностью. Первое время она еще держалась в рамках, маскируя себя, но поздним вечером, не вынеся нагнетания высоких вибраций дня Активации, она перешла в наступление, поочередно нападая на каждого члена нашей группы, выискивая в нем брешь, какое-то созвучие с энергиями страха, раздражения, обиды и других низких вибраций. Это была проверка каждому из нас. Могу сказать, что при общении с ней я старалась смотреть сквозь сущность и видеть лишь страдающую душу, которой не хватает любви. И отдавать любовь. Кто-то мягко отшучивался, кто-то тут же искренне забывал о воздействии - и выпадал из поля ее агрессии. А те, кто не удержал внутреннего равновесия и понизил свои вибрации, смогли через какое-то время поднять их обратно искренним прощением. Вот такой урок нам дали Учителя в ночь после Активации.

10. Утренняя медитация с Архангелами. Это была удивительная медитация. Чистая, нежная энергия любви. Я все время улыбалась, находясь в этих красно-золотых энергиях. Никак не могла поверить, что медитация длилась полтора часа, мне казалось, время пролетело мгновенно. И когда в конце Отец сказал, что теперь пришло время расстаться, я опять засмеялась - ведь мы всегда вместе!
Я получила наставление мягко изменить свою фамилию. Так что теперь я Ольга Май.
Ольга (62) + (26)Май = 88 = Воля Бога. А что, мне нравится!
И хочу закончить словами песни Жени Канашовой, которую мы пели на яшмовой горе после Активации:
И Я ПОВТОРЯЮ ВНОВЬ И ВНОВЬ - ТВОРИ! ПРОЯВЛЯЙ ЛЮБОВЬ!

Обновлено ( 11.09.2010 17:08 )  

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!