Наталья Николаевна Котельникова
Закончила Музучилище им. Чайковского в г. Екатеринбурге и Уральскую Государственную Консерваторию им. Мусоргского по классы арфы.
Имеет более чем 30-летний опыт профессиональной концертной деятельности в качестве арфистки, солистки Уральского Академического Филармонического Оркестра, в качестве худрука филармонического квартета «Элегия» и солистки-арфистки Свердловской Филармонии, а также преподавателя в Музучилище им. Чайковского в г. Екатеринбурге.
Семья – муж и дочь.
Имеет сертификат целителя Российской Национальной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины.
Аккредитацию инструктора оздоровительных практик Совета предпринимателей при мэре и правительстве Москвы.
Сертификат Школы консультантов по семейным отношениям.
Сертификат Международной Академии Ментальной Экологии Ясновидения и Целительства.
Сертификат «Эриксоновский гипноз» Урало-Сибирского Центра НЛП и Центра Нейро-лингвистического Образования в Программировании.
Продолжает обучение в Центре НЛП в г. Екатеринбурге и Школе коучинга в «Школе консультантов» Ирина Удиловой и Антона Уступалова.
Имеет эзотерический канал ченнелинга с Вознесенными Владыками и Архангелами.
Автор 15 изданных книг по эзотерике.
Автор Школы Саната Кумары (семинары и обучение Школы с 2007 года).
Автор Школы Солнечного Братства (вебинары с 2015 г).
Автор более трех десятков аудио и видео дисков с медитациями и практиками.
Канал исцеляющей энергии Великой Богини (огненные целительские энергии) (диски, сеансы и вебинары с 2010 г.).
Автор и ведущая сайта sanatkumara.ru
Автор мастерклассов по эзотерической тематике.
Постоянный автор журнала «Мировой ченнелинг».
Проехала с семинарами Школы Саната Кумары множество городов, от Владивостока и Хабаровска до Гамбурга и Кемптена (начиная с 2007г.).
В 2009-2013 годы проводила массовые выезды на места силы России и зарубежья – с активацией энергии человека и Земли.
Проводит личные консультации и ведет коучинг по различным проблемам здоровья и психологии.
Построила дом в предместье г. Екатеринбурга и вместе с мужем выращивает Райский сад своей мечты.
Руководитель Школы Саната Кумары
автор-ченнелер книг о Вознесении
под общим заголовком «Санат Кумара»
Наталья Николаевна Котельникова
Авторская Школа Вознесения Саната Кумары «Пробуждение сознания пятого измерения» была открыта в ноябре 2007 года в г. Екатеринбурге Натальей Котельниковой. Она является автором – ченнелером Вознесенного Владыки Саната Кумары и других Учителей и Архангелов. Она написала в настоящее время тринадцать книг по эзотерической тематике. Ченнелинг - это редчайший дар, данный ей от природы, принятие по каналам От Высших Я информации о жизни планеты и вселенной.
На занятия Школы приезжают слушатели из разных городов. Мы рассказываем всем желающим о том, что такое Путь Вознесения, путь, открытый для всех людей Руководителями Солнечной системы в конце 20 века. Наши задачи - соединиться с Высшим Я и открыть свой канал с Учителем. Путь Вознесения включает в себя осознание своей многомерности, очищение и оздоровление всех тел, активацию всех возможностей человека, увеличение вибраций, проявление всех ДНК и тонких тел, полное физическое исцеление.
Мы рассказываем обо всех инструментах и практиках нового квантового сознания, ведем к просветлению дорогой, которая открыта для всех желающих, самыми современными методами. Занимаемся практиками и медитациями, открываем каналы с Высшим Сознанием. Наши знания и энергии, которыми насыщены занятия Школы, исходят от Учителей и Вознесенных Владык Солнечной системы, Архангелов и Отца-Создателя нашей вселенной.
Вторая форма работы Школы – семинары. Наши семинары проходят в разных городах и странах. Обычно семинары завершаются созданием духовных Центров и Школ Вознесения на местах. Они возникают во многих городах и русскоговорящих республиках. Мы рады расширять наше взаимодействие и взаимопомощь и призываем другие духовные центры, которые идут к Вознесению, к сотрудничеству. На нашем сайте sanatkumara.ru есть контактные телефоны многих эзотерических школ России и зарубежья под рубрикой «Сеть Школ».
Третья форма работы школы – поездки в места силы и активации. Эта работа началась в 2009 г. на Урале. Мы провели в 2009 -11г. несколько активаций – на Уральских горах и на Аркаиме Это самая массовая работа, в ней приняли участие более 1000 человек. Активации прошли под руководством Н. Котельниковой. Цель активаций – соединить силы всех участников и помочь Земле соединиться с Великим Центральным Солнцем. В настоящее время география эзотерических поездок расширилась – это Алтай, Байкал, Дальний Восток, США, Греция, Германия. Вся информация также находится на сайте sanatkumara.ru
Четвертая форма работы – наши сайты «Школа Вознесения Саната Кумары» и «Планетарное вознесение». Сайт «Школа Саната Кумары» http://sanatkumara.ru/ был создан для публикации ченнелингов, медитаций, глав книг Натальи Котельниковой и других эзотериков, и информации о работе Школы. Из этого сайта выделился дочерний сайт «Планетарное вознесение» http://luciferslove.ru/, который предназначен для обмена информацией и практиками, другими формами работы наших друзей из разных городов и стран, а также для публикации ченнелингов других авторов и произведений поэтов, художников, песенников, чья тематика соответствует нашему мировоззрению. Этот сайт целиком состоит из материалов, присланных нам. Мы приглашаем вас опубликовать здесь свои материалы, репортажи из поездок, фотографии, практики, медитации и т. д.
Под руководством и по поручению Учителей Наталья Котельникова в 2012г. создала Союз Христосознания планеты. Этот союз работает на тонком плане, через Высшие Я человечества.
На скайпе регулярно проводятся личные онлайн-консультации Натальи Котельниковой по предварительной записи. Запись на консультации через e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Очень популярным стала Церемония «Кресло Вознесения» Школы Саната Кумары, на которую приезжают даже из других городов. Церемония способствует осознанию скрытых в подсознании мотивов поведения, способствует осознанию предназначения души конкретного воплощения, очищает от сущностей. Совместно с Хрониками Акаши и Кармическим Советом решаются кармические задачи человека. Часто слушатели во время Церемонии получают Посвящения и инициации от Владык и Отца-Создателя (по мере своей готовности).
Один раз в год в Екатерибурге открыт прием в Школу Вознесения Саната Кумары – осенью, см. на сайте sanatkumara.ru Занятия Школы рассчитаны на три курса и проходят осенью (первый курс), в январе (второй курс) и весной (третий курс). Слушатели Школы обретают современные эзотерические знания и практические навыки медитации, видения тонкого плана, чувствования и различения энергий, мощные практики очищения и оздоровления, повышения вибраций, соединения с Высшим Я и Учителями, выхода на уровень души. В процессе подготовки активируются тонкие световые тела учащихся. Они получают различные духовные и целительские дары от своих Учителей и Посвящения. Учатся заходить в свои прошлые жизни, очищаться от паразитирующих сущностей и не привлекать новых. Слушатели Школы получают сертификат духовного учителя.
Наталья Котельникова по профессии музыкант, и создает все новые диски с медитациями и практиками под красивую, располагающую к расслаблению гармоничную музыку. Диски исцеляют, гармонизуют и учат практикам. Есть и музыка для медитаций.
Все книги Натальи Котельниковой продаются на сайте sanatkumara.ru в разделе Магазин, а также изданы эзотерическими издательствами Москвы и продаются в книжных магазинах России и зарубежья.
Все подробности жизни Школы Саната Кумары, программы семинаров, программы активаций, фестивалей и пр., программы занятий Школы, отзывы слушателей, интернет-магазин по продаже авторских аудио и видео дисков Натальи Котельниковой вы сможете найти на сайте http://sanatkumara.ru/. Здесь печатаются новости школьной жизни, статьи и новые главы книг Саната Кумары.
Вы можете пригласить Н. Котельникову на семинары в свои города.
Наталья Котельникова 8 919 392 82 57
Владимир Ахманаев 8 919 392 85 93