Мы - Драконы

E-mail Печать PDF
20. 06.10

«Семья Драконов является древнейшей из семей, пришедших на Землю в качестве Правителей ее.

Это - родовое начало многих человеческих судеб. Ваш род является древнейшим не только на Земле, но и одним из древних во Вселенной и Галактических цивилизациях.


Драконы - это величайшей Силы Огненные Сущности, т.е. в них ярче выражена связь с Духом, чем с Душой. Они проводили через себя Знание Служения в полном слиянии с Волей Божественной.

Высшая Чистота для него - это Абсолютная Чистота Духа- Огня, и все, что не есть Дух-Огонь - есть для него лишнее, к чему он относится Равно-Душно.


Но Душа Дракона знает одно чувство. Это  чувство - Любовь-Преданность. Эти люди Драконы внутри - невероятно нежны, трепетны - как пламя тонкой свечи. И когда эта трепетность выйдет наружу, когда они почувствуют, что Дух Нежности является частью Силы их Духа - они станут совершенно счастливы и смогут сделать счастливыми всех, кто с ними соприкасается.

Их Урок - расширение диапазона чувств Любви и проявление Силы Нежности Духа.

Любовь Жизни твоей проявится в тебе стремлением охранять любое проявление жизни, где ты видишь красоту, гармонию, и верность Ему.

Счастье Рода Драконовых - Быть Огнем Пламенным и служить, сгорая и сжигая.
Знай, что нет в тебе ничего, мешающего тебе быть счастливым.
Но понятие о счастье - твое нынешнее и настоящее, - разное».


Берта о драконах, май 2009г

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=31&t=2925&start=270


Вчера я перечитала этот материал Берты, и он  снова всколыхнул меня, ведь это время,  когда я стала готовить нашу первую в этом году активацию на Уральских горах. Мы с Владимиром недавно вернулись с южной оконечности Уральских гор, где искали последнюю гору, для активации Дракона в его чакре Сахасраре в 2011г. Мы нашли эту горку, или одну из этих горок, т. к. по уверению Учителей, это не точка, а область. Что ж, понятно, горы у нас большие, и божественная чакра тоже немаленькая. Сразу скажу, что встретил нас там Уральский Шаман в тонком плане. Он передал привет Алтайскому Шаману, который подготовил меня к его восприятию,  и сказал, что он сам привел нас на эту горку. Он и будет проводить эту последнюю церемонию с нами на будущий год в мае месяце.

В этом месте нет высоких гор, а всё, что окружает нас там - нежные складочки кожи ребенка, покрытые зеленым бархатом травы. Эти складочки - то, что мы так любим целовать у маленьких детей, и чувство нежности не покидает нас в этом районе гор. Горки округлые, невысокие и все испещрены складочками и углублениями, отмеченными яркой зеленью на фоне сиреневых, розовых, светло-зеленых выпуклостей. Наша горка имеет 4 вершины, и на каждой из вершин будет проходить особая церемония под руководством Учителей и Уральского Шамана.

Энергии дракона с новой силой встали в г.Кумертау, расположенном недалеко от этих мест, на семинаре, последнем перед активацией. На медитации с Архангелами вся группа (состоявшая в основном из целителей Рейки), получила инициацию в Омни-Рейки. И еще нам предложили активировать энергии дракона. Мы получили и эту инициацию. Эта огненная энергия идет из сердечного центра. Она так же, как и Рейки, начинает течь там, где нужно, сама. Течь - не то слово, это огнь, изрыгающийся из сердца.

Нам лишь нужно почувствовать это и пользоваться этим даром.

«Из Сердца твоего вырвется Пламя и сожжет в тебе всё, что не есть ты.


Счастье Рода Драконовых - Быть Огнем Пламенным и служить, сгорая и сжигая» - эти слова Берты я начала понимать по-новому, по-своему.

Вчера я получила ченнелинг, который приоткрыл завесу моей истории, и истории многих людей, притянувшихся по резонансу к нашей компании активаторов Красного Дракона Уральских гор. Активаторов Дракона в себе.

Берта писала, что ее Драконов Род пришел с Ориона. Я знаю, что часть моих энергий находится там, как и на Плеядах, как и на Бетельгейзе, и на многих звездных системах, о которых я пока не знаю.

Твоя жизнь в драконьем теле протекала на планетах Альфа-Центавра. Энергии твоего Дракона - нежные и возвышенные, то, что вы называете ангельскими энергиями. Но кровь твоя перемешана с плеядианской, поэтому присутствует в тебе пламень чувств и высокая уверенность, ибо плеядианцы воспитаны как Хозяева - мудрейшие и истиннейшие. Сочетание двух ДНК дало тебе силу Плеяд и кротость Альфы Центавры.

Истинно в тебе то, что становится тобой в эту секунду, а именно - Сила Небес сочетается с широтой сердца и безусловной преданностью своему делу, в которое ты вкладываешь свое сердце и смелость. Пусть не всё ты сумела постичь пока, впереди у тебя долгие годы постижения истины, но стремление твое выполнить всё и пройти путь до конца, до последней точки - есть твоя родовая черта драконов. Не половина, не четверть, а всё и до конца - познать, открыть, стать и сделать.

Тебе не дает покоя тайна, которая скрыта в этих активациях Красного Дракона. Ты её чувствуешь, и она не дается тебе... Что в этом загадочного? Всё...

Связь твоя с драконами однозначна. Ты - дракон по натуре и по энергиям. Ты высветлила их и стала Огненным Кумарой. Это не на Земле... Как можно стать самим Кумарой на Земле? Но знания его ты несешь, и энергии его ты получаешь непосредственно от Него, Великого Предвечного Посвятителя и Огненного Владыки. Ты несешь его вибрации в мир тьмы и насыщаешь ими Землю. Стойко стой на своём и неси Свет, и Дело Саната Кумары, и Глас Божий его. Он провозвестник всех перемен на Земле. Он возглавляет процесс Вознесения на Земле и выстраивает связи-цепочки между людьми, объединяя их в сети для группового вознесения.

Да! Эти паутинки напоминают сетевой маркетинг!

Да, это похоже на сеть, только бесплатную.

Ты и есть сеть.

(Рассматриваю эту сеть, о которой я давно знаю. Я и Владимир - центральное звено сети, которое поведет вверх при вознесении, как острие пики. Связь в этой цепи раньше была от сердца к сердцу, теперь же мне удалось рассмотреть её снова, и я нашла, что связь изменилась. Она идет через солнце, опустившееся в голову. ОТ СОЛНЦА К СОЛНЦУ, Т.Е. ВИБРАЦИИ СВЯЗЕЙ ПОВЫСИЛИСЬ. (Компьютер, как всегда, выделил сам). Немногие пока способны на эту связь. Но всё впереди.

Во время активации вы воспламеняетесь энергиями Великих Драконов, пробуждая в людях миссии служения Создателям.

Кундалини - драконова энергия?

Можно сказать, что Драконы используют энергию Кундалини. Кундалини - не индивидуальная энергия, она тотально присутствует всюду и во всём. Она принадлежит всему живому.

Ты восходишь к нежности и чистоте тех предков, которые послали тебя сюда. Это твоя семья, эти создания по своему свету напоминают фей. В глубине твоего существа возрождается тот свет, что был дан тебе изначально, который ты проявляла как ребенок. Всегда кажется, что дракон - свирепое существо. Те драконовые, которые есть твоя Семья - находятся в разных телах, но все они несут одну миссию: поднять сознание до огненных вибраций, воспламенить, трансмутировать в свет и огонь, путем изменения сознания пробудить коды света в телах и ДНК, напитать их своим огнем - нежным, тонким и великим.

Санат Кумара тоже из этой семьи?

Конечно! Именно поэтому ты несешь его энергию на Землю.

Вся семья драконовых, происходящая из разных галактик, собралась тут, чтобы своим светом воспламенить планету. Это не сила и свирепость, это не тупость и неповоротливость динозавров, это не волчья сыть.

Драконы несут нежную, высокую, светлую и чистую энергию. Они давно уже стали световыми существами, развитым сознанием, исключительно чистым и тонкоорганизованным. Драконовы пришли сюда пройти школу страстей, горя и несправедливости, обучая справедливости и равенству, преданности и честности, неся свои собственные убеждения о божественности всех сознаний, о неприкосновенности каждого, о высокой ценности всей жизни, об уважении и почитании её. Это Гуманитарный Принцип - уважай и люби всё живое.

Поэтому Мы - Семья Света, имеющая разное происхождение, все придерживаемся Единого Принципа Гуманности.

Мы прекрасно понимаем, что все проблемы на планете происходят  из-за низкого уровня сознания людей. Смерть или насилие не поднимут сознание тех индивидуумов, которые оказались на скамье подсудимых или провинились тем или иным способом. После смерти они придут на планету вновь на этом же уровне сознания, и начнут то же самое. Поэтому наша задача - всех светоносцев, чтобы каждый на Земле приподнял свое сознание, а не опустил. Это глобальная задача всей Семьи Света. Чтобы жизнь за жизнью человек становился осознаннее, чище, гуманнее, просвещать и открывать глаза, работая на общество и на отдельных индивидуумов через любовь и просвещение.

Раскрывая в сердце наш источник энергии, мы напитываем всех, соприкасающихся с тобой, нашей праной, энергией особого качества (с этими словами из груди моей тихонько  пошла сладкая, нежная, вкусная, мягкая, теплая, особая энергия).

Расскажи о той энергии, которую мы получили на семинаре в Кумертау.

Это другая Семья дала вам свой огонь, изрыгающийся из сердечного центра. Он нужен для исцеления. Это целительные энергии, и вы можете пользоваться ими по желанию, когда огонь сам будет проситься из груди. Будьте внимательны и используйте эту энергию, тогда она начнет развиваться, как и все целительские каналы.

Делайте все целительские практики, напитывая их любовью. Становитесь на голову выше пациентов, т.е. на сознание выше, и всегда исходите из безусловной любви, никого не осуждая и не жалея.

Дух Уральских гор - Дракон. Через этот дух, соединяясь с горами, человек восходит к своему духу. Таково действие гор. Дракону Уральских гор не хватало любви и нежности, и вы можете внести в его душу эти чувства. Он же в свою очередь напитывает вас своей силой, чистотой и благородством. Каждый чувствует это на активации и приезжает с активации новым.

На активации присутствуют миллионы духов, вплоть до Великого Центрального Солнца. Выстраивается канал всё выше и выше, теперь он будет расширяться и инициировать людей и их тонкие тела, пробуждая в них коды света, любовь к Земле, радость жизни в сообществе высоких сознаний, единение и равенство.

Давайте любить друг друга.

Да будет радость и любовь главными чувствами активации, поднимающими людей на более высокую ступень чувственности и сознания. Мы растем в свет, становясь тоньше, чище, нежнее, и чувства наши облагораживаются новой гаммой светлых эмоций, давно забытых и возрождающихся теперь на активациях. Вы растете в  свет, и вам надо научиться пользоваться верхними слоями тела чувств. Расширяйтесь, развивайтесь, рассветайте, мои дорогие соплеменники!

Ваш Великий Центральный Источник, Великий Дракон.
 

ОДР первая ступень

ОДР вторая ступень


Вы можете поделиться статьей в социальных сетях!